













































Да ты вообще в последние дни одну еду и лоббируешь! :zvez_ochki:DeathMan писал(а): если я сфоткал еду, значит еду лоббирую...

т.е. действующего конкурсанта на масленице не было?DeathMan писал(а):ещё раз могу Вас заверить, что мне всё равно (не разу не был не на одних выборах за всю свою жизнь)... просто заметил такой факт, подумал что кадр будет интересен, если бы были ещё какие "конкурсанты" и их бы пофоткал, но был вроде как один...
тем мужикам пофиг и мороз и снег им хоть на столб лезь, хоть в прорубь ныряй... талант однако.неваряжка писал(а):Представляю тех полуголых мужиков, которые бы в такой буран на столб забирались