
Как вы перенесли отмену перехода на зимнее время?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Как вы перенесли отмену перехода на зимнее время?
Ну, кому стало легче? )


- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как вы перенесли отмену перехода на зимнее время?
мне так лучше... не знаю почему, но лучше...
Re: Как вы перенесли отмену перехода на зимнее время?
Мне как тоже все равно, хотя сейчас только вернулся из Балаково, так там в 7-30 уже более-менее светло.
P.S. Часовой пояс один.
P.S. Часовой пояс один.
Re: Как вы перенесли отмену перехода на зимнее время?
Лучше б перевели. А то 9 утра - ещё темнотища.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Как вы перенесли отмену перехода на зимнее время?
такой еще факт. время перевели, а график работы в большинстве организаций с 8-00 так и остался. с 8 до 10 сидят каменщики, электрики, сантехники и т.д. на попе ровно, ведь нифига не видно. лично мне этот неперевод тяжело дается. Не могу в себя прийти, пока не рассветет, а рассветает в 10. этой зимой воообще что-то с чем то. полярная зима.
Re: Как вы перенесли отмену перехода на зимнее время?
;;-))) ;;-))) ;;-))) Вот он, позитив и хорошее настроение!!!!Anonym писал(а):такой еще факт. время перевели, а график работы в большинстве организаций с 8-00 так и остался. с 8 до 10 сидят каменщики, электрики, сантехники и т.д. на попе ровно, ведь нифига не видно.
Re: Как вы перенесли отмену перехода на зимнее время?
Замечательно. Тридцать лет маразма наконец закончились.
Re: Как вы перенесли отмену перехода на зимнее время?
А мне не нравится. В 9 часов утра ещё темно - мне тяжело морально
Re: Как вы перенесли отмену перехода на зимнее время?
а что собственно переносить, если ничего не изменилось. вот когда переводят часы, вот тогда меняется биоритм, а щас норм всё. а про темноту, то как то не особо напрячает, т.к в курчатове и так траблы с солнцем, поэтому если сейчас в 9 темно, то если ли бы часы перевели то было бы серо и мрачно, так хоть :ASS: с утра не видно когда на работу идёшь. зато вечером в 17 часов ещё светло, это для меня лучше
Re: Как вы перенесли отмену перехода на зимнее время?
Не моё:

теперь Старый Новый Год можно будет встречать
два раза:
по старому стилю 13 января в полночь
и ещё разок через час – по старому зимнему времени.
- Aske
- Курчатовец

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:21
- Откуда: Атомград
- Контактная информация:
Re: Как вы перенесли отмену перехода на зимнее время?
...сменившись периодом ещё более жесточайшего маразма.Ролд писал(а):Замечательно. Тридцать лет маразма наконец закончились.
Два часа разницы с астрономическим временем - сколько можно издеваться над здоровьем граждан? >.<
*
Re: Как вы перенесли отмену перехода на зимнее время?
Электроэнергии стало уходить больше. Не иначе как Минэнерго пролоббировало такое решение. Больше продают - больше доход соответственно. Чубайс во всём виноват.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Как вы перенесли отмену перехода на зимнее время?
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/02 ... 5945.shtml«Единая Россия», поддержавшая решение Медведева о сдвиге времени, «с удовольствием» отменит его
Единороссы в Госдуме «с удовольствием» рассмотрят инициативу о возвращении перехода на зимнее время, если она поступит, заявил руководитель фракции «Единой России» в Госдуме Андрей Воробьев корреспонденту ИТАР-ТАСС.
Ранее во вторник кандидат в президенты Владимир Путин, баллотирующийся в президенты, обещал вернуть переход на зимнее время, если это будет поддержано большинством граждан. Путин сообщил, что обсудил возможный пересмотр решения о времени с президентом Дмитрием Медведевым...
Re: Как вы перенесли отмену перехода на зимнее время?
Утверждают, что если проголосует более 100000 человек за перевод часов, то в гос. Думу будет внесён соответствующий законопроект.
http://www.переводчасов.рф
Я проголосовал против.
PS: Почему нельзя нормально вставить ссылку? Не понимает форум кириллицу.
http://www.переводчасов.рф
Я проголосовал против.
PS: Почему нельзя нормально вставить ссылку? Не понимает форум кириллицу.
Re: Как вы перенесли отмену перехода на зимнее время?
Угу. Правила ТО возвращаем. Еще милицию вернем и :-ok-:Ролд писал(а):Утверждают, что если проголосует более 100000 человек за перевод часов, то в гос. Думу будет внесён соответствующий законопроект.
Проголосую ЗА. Зима темная задолбала!
Сегодня к 8 утра небо начало светлеть!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Как вы перенесли отмену перехода на зимнее время?
Абсолютно нормально...разницы не вижу...
Re: Как вы перенесли отмену перехода на зимнее время?
тоже разницы не вижу... бываю в командировках где разница 8 часов, и мне пофиг... да... вырождается род людской... вырождается...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Как вы перенесли отмену перехода на зимнее время?
С чего такой вывод? Что то логики не уловлю.spectre писал(а):тоже разницы не вижу... бываю в командировках где разница 8 часов, и мне пофиг... да... вырождается род людской... вырождается...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Как вы перенесли отмену перехода на зимнее время?
Я не вижу тут повода ныть, и вреда здоровью не вижу.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино






