Re: ммм-2011 вместе мы можем многое!
Модератор: dwamanky
-
Urfinuss
- Пользователь

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 27 янв 2012 10:23
- Откуда: Льгов-Курчатов
- Контактная информация:
Re: ммм-2011 вместе мы можем многое!
Да супер! Мавроди рулит ))))) Освободился и решил начать заново. Ну а лохов в стране еще много осталось. Если америкосы велись на Мёрдока, то желающих у нас будет еще больше. Тут самое главное попасть в волну. В начале будет очень прибыльно.
Fuckin' Perfect
Re: ммм-2011 вместе мы можем многое!
Вона, даже наши депутаты Курчатовской городской Думы в МММ ударились, да ещё и народ агитируют вступать! Витя Таран хоть удалился из депутатов по собственному желанию, а вот Муратов ведет борьбу и несет знание и финансы в массы!
Re: ммм-2011 вместе мы можем многое!
Играть в такие игры можно, главное не заиграться...а то вовсе без игрушек остаться можно)
Re: ммм-2011 вместе мы можем многое!
Ну так и речи должны быть другими: "Дайте нам денег, а мы вам их не вернем" Вот пусть тогда и решают. А то прибыли, достаток и т.д.esty33 писал(а):тут дело добровольное: вступать или нет,богатеть или нет никаких обязаностей. Люди сами решают.






