Жалуюсь!!!
Re: Жалуюсь!!!
Удаляют посты!
Фэйлят!
Фэйлят!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Жалуюсь!!!
Потому что в той теме где Вы писали этого не стоило писать и разводить ФЛУД, я же предупредил в ЛС Вас !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Жалуюсь!!!
Как деньги будут, так и сменим, причём постоянный поток денег, а не разовый !
Re: Жалуюсь!!!
что то следние 2 дня какие то глюки :dw:
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Жалуюсь!!!
А скока денег?DeathMan писал(а):Как деньги будут, так и сменим, причём постоянный поток денег!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
-
-неваряжка-
Re: Жалуюсь!!!
Опять не могу зайти на ваш форум под своим ником (неваряжка). При заходе пишет мне "Вы ввели неверное имя пользователя. Проверьте его и попробуйте ввести ещё раз. Если проблема со входом останется, то сообщите об этом администратору."
Логин/пароль точно вводится верно (да и запомнен он у меня в Опере под "ключиком").
Пробовала делать восстановление пароля - пишет мне "Введённая информация о email/имени пользователя не найдена."
Как мне быть?
Логин/пароль точно вводится верно (да и запомнен он у меня в Опере под "ключиком").
Пробовала делать восстановление пароля - пишет мне "Введённая информация о email/имени пользователя не найдена."
Как мне быть?
Re: Жалуюсь!!!
А в чем причина удаления моего поста из темы "Чисто улыбнуться и посмеяться"?
Я нарушил правила форума?
Я нарушил правила форума?
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Жалуюсь!!!
Причина была указана сообщеним выше, в посте oldustas Re: Чисто улыбнуться и посмеятьсяYankse писал(а):А в чем причина удаления моего поста из темы "Чисто улыбнуться и посмеяться"?
Я нарушил правила форума?
видеоролики без спойлеров будут удаляться
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Жалуюсь!!!
Если хотите раз и навсегда избавиться от этого, поменяйте ник без кириллицы !-неваряжка- писал(а):Опять не могу зайти на ваш форум под своим ником (неваряжка). При заходе пишет мне "Вы ввели неверное имя пользователя. Проверьте его и попробуйте ввести ещё раз. Если проблема со входом останется, то сообщите об этом администратору."
Логин/пароль точно вводится верно (да и запомнен он у меня в Опере под "ключиком").
Пробовала делать восстановление пароля - пишет мне "Введённая информация о email/имени пользователя не найдена."
Как мне быть?
Придумайте и сообщите его мне, я поменяю...
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Жалуюсь!!!
HeBaPbA-}I{-kA - как такой вариант? 
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Жалуюсь!!!
А у меня ник на кириллице (т.е. русскими буквами) - всегда захожу.DeathMan писал(а):Если хотите раз и навсегда избавиться от этого, поменяйте ник без кириллицы !
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Жалуюсь!!!
Админы.Doza46 писал(а):на основании чего могут снести тему админы и модераторы??
на основании:
1. Законов РФ
2. Моральных принципов и устоев общества
3. Правил форума
4. Правил раздела
5. По личному желанию
СуперМодераторы.
1. Законов РФ
2. Моральных принципов и устоев общества
3. Правил форума
4. Правил раздела
Модераторы
1. Законов РФ
2. Правил форума
3. Правил раздела
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Жалуюсь!!!
и не говори, в интернете и стране что зря творится, кругом коррупция, бардак и разруха. А выход есть и он прост:Doza46 писал(а):мда права и свободы чужды на этом закутке интернета.....
[tube]mYMMOtiufyY[/tube]
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Жалуюсь!!!
Ну, шаг за шагом - вперед, к светлому будущему :-ok-:Doza46 писал(а):Уважаемый да вы сегодня победили разруху прям таки рад за вас... вас бы в мэры или президента а не на форуме протухать....
В президенты не хочу, я тогда сразу войну с америкой развяжу и выселю их с евро-азиатского континента.

