Переправа через Иртыш

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Andrew
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2012 17:38

Переправа через Иртыш

Непрочитанное сообщение Andrew »

Подскажите пожалуйста, какие возможности будут весной (Май, Июнь) для переправы через Иртыш где-нибудь в районе вашего города? Что бы более или менее цивильно, без сопутствующих эпизодов, вроде перевёртывания лодки на середине русла и засыпающего пьяного кормщика.

Кто знает, у Иртышска (ниже Павлодара по течению) есть паромная переправа с баржей и "толкачом". У вас ничего подобного не имеется? Мне, на самом деле этого не нужно, достаточно крупной лодки для двух-трёх человек и такого-же количества велосипедов (суммарный вес не более 450 килограмм).
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Переправа через Иртыш

Непрочитанное сообщение Yankse »

Для переправы через Иртыш в районе нашего города не будет никакой возможности весной. Как, впрочем, и в другие времена года...

ЗЫ. Дружище, ты взял немного западнее. Мы в Курской губернии находимся. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Переправа через Иртыш

Непрочитанное сообщение старый »

вы не в тот курчатов попали. ищите второй курчатов - в казахстане
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Переправа через Иртыш

Непрочитанное сообщение АВС »

Наша река (Сейм) впадает в Чёрное море, Иртыш - в Обь и потом на север. Так что никак не получится пересечься... разве только через Атлантический океан попробовать... :nez-nayu:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Переправа через Иртыш

Непрочитанное сообщение Maverick »

Ну ошибся товарищ городом-с кем не бывает. :-):
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Переправа через Иртыш

Непрочитанное сообщение АВС »

Maverick писал(а):Ну ошибся товарищ городом-с кем не бывает. :-):
Я вот вчера оплатил деньги за сварочный полуавтомат (интернет-магазин в Москве). Сегодня утром звонит девушка из Архангельска, говорит, что ваш груз пришёл, доставка из Москвы до Архангельска - 300р., из Архангельска в Курск - 1000р. Я охренел! Начинаю разбираться - его по ошибке отправили через Архангельск! Теперь в качестве компенсации мне пришлют сварочную маску "Хамелеон" за 400р (она стоит больше 1000р), почтовые расходы из Архангельска до Курска они берут на себя.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Переправа через Иртыш

Непрочитанное сообщение старый »

нормальный магазин
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Переправа через Иртыш

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

АВС писал(а):Я вот вчера оплатил деньги за сварочный полуавтомат (интернет-магазин в Москве). Сегодня утром звонит девушка из Архангельска, говорит, что ваш груз пришёл, доставка из Москвы до Архангельска - 300р., из Архангельска в Курск - 1000р. Я охренел! Начинаю разбираться - его по ошибке отправили через Архангельск! Теперь в качестве компенсации мне пришлют сварочную маску "Хамелеон" за 400р (она стоит больше 1000р), почтовые расходы из Архангельска до Курска они берут на себя.
Ссылку в студию на этот магазин... :shock:
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Переправа через Иртыш

Непрочитанное сообщение АВС »

DeathMan писал(а):Ссылку в студию на этот магазин... :shock:
http://www.instrument2001.ru/index.php?ukey=home
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»