zxcvbnm писал(а): Может вам самим отвалить?
Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Вот человек пишет про Ростовскую АЭС (с ВВЭРами):старый писал(а):как щас, но раньше зарплата на ввэр была выше чем на рбмк, из-за того что там меньше персонала работает
http://d-konstantinov.livejournal.com/5 ... d=15147664Средняя заработная плата 40–45 тысяч рублей.
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
То корреспондент пишет, что ему сказали. У нас тоже средняя: -Ролд писал(а):Вот человек пишет про Ростовскую АЭС (с ВВЭРами):http://d-konstantinov.livejournal.com/5 ... d=15147664Средняя заработная плата 40–45 тысяч рублей.
zxcvbnm писал(а):С одной стороны средняя зарплата ( по словам дерика 46 тыр/мес.)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Ролд, а откуда на известно как её считают у нас и как у них и что на самом деле.
нужно отлавливать реального человека какой то должности и сравнивать его зарплату с нашей, этой же должности
нужно отлавливать реального человека какой то должности и сравнивать его зарплату с нашей, этой же должности
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Может кто знает или слышал, когда будет премия, и в каком размере?
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Ждут в майскую зарплату. Размер определяется индивидуально.
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Обещаемый размер премии неуклонно уменьшается. А после сегодняшнего отключения второго блока может и обнулиться 
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
премии года прошлого, лишать за дела года нынешнего..... сваливать отсюдава нада.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
А куда бежать то, везде так щас...старый писал(а):премии года прошлого, лишать за дела года нынешнего..... сваливать отсюдава нада.
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
только за бугор :ts_ss: , ну вот..хотя бы афанасьевский, или ..мосоловскийDeathMan писал(а): А куда бежать то...
а вообще "ситуацию с зарплатами (премиями ) " и не только на АЭС, можно проиллюстрировать анеГдотом :
-а кто сказал, что я буду меньше пить ? :DRINK_ONE:
это вы будете меньше есть :ras_pal_cov_ka:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Преувеличиваете, пока хватает и на попить, и на поестьpofigist писал(а): а вообще "ситуацию с зарплатами (премиями ) " и не только на АЭС, можно проиллюстрировать анеГдотом :
-а кто сказал, что я буду меньше пить ? :DRINK_ONE:
это вы будете меньше есть :ras_pal_cov_ka:
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Ну смотря, как попить........и как поесть......
.....а если семья и один на станции работаешь слесарем , не говоря про другие организации, это уже не очень хватает.... 
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
lega-ga, подтверждаю, одному семью с одной зарплатой тяжеловато тянуть, но возможно.
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
абсолютно неправильное подтверждение. всё зависит от величины зарплаты: допустим, один супруг зарабатывает 40тр, а второй супруг 4тр и что толку с этих 4тр.... а если оба зарабатывают по 40тр, то это уже другоеDeathMan писал(а):lega-ga, подтверждаю, одному семью с одной зарплатой тяжеловато тянуть, но возможно.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
А что есть 40 т.р. зарплаты, кроме начальников ?
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
наверное есть. да и у начальников то поболее будет
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Инженер 1-ой категории 50 т.р. получает. А у инженеров, которые за пультом реактора или турбины стоят только оклад 36 т.р.DeathMan писал(а):А что есть 40 т.р. зарплаты, кроме начальников ?
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Это если у инженера этого основные функции. А на станции масса инженеров 1 категории с поддерживающими функциями, и до такой з/платы им далеко...Ролд писал(а):Инженер 1-ой категории 50 т.р. получает.
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Откуда они взялись?
Инженеры (специалисты) цехов, отделов и лабораторий (всех наименований) 1 категории - 9-ый грейд, основные функции, т.е. оклад 29200. ИСН, да может быть разный.
Инженеры (специалисты) цехов, отделов и лабораторий (всех наименований) 1 категории - 9-ый грейд, основные функции, т.е. оклад 29200. ИСН, да может быть разный.
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Хотите сказать - не верь глазам своим? :ne_ne_ne: Или станция состоит только из РЦ, ЭЦ, ТЦ?Ролд писал(а):Откуда они взялись?
Инженеры (специалисты) цехов, отделов и лабораторий (всех наименований) 1 категории - 9-ый грейд, основные функции, т.е. оклад 29200. ИСН, да может быть разный.







