по описанию в спецификациях кулера на НИКСе ( и фото там же),его возможно установить к сожалению только на 775 Socket
на фото и в описании, переходников для других сокетов не наблюдается
можно конечно вымеряв все установочные размеры под 1156/1155 сокеты на МВ, учитывая расстояние между креплениями на радиаторе ,изготовить лапки самому,не ошибшись в вылете ,если есть навыки такой работы и желание (при этом видимо придется сверлить еще 4 отверстия для усиления крепежа, рядом со штатными)
отверстия лапок платформы под 775 пересверлить не получится, они уже на пару мм, и по вылету, если выгнуть их ниже, не получится посадить такой тяжелый кулер-можно просто проломить материнку
и портить такую вещь
так что лучше его использовать по назначению :ne_vi_del: