Что случилось?

Модератор: syned

Вот ссылка на документ. http://files.mail.ru/4QXTBZYankse писал(а):Программа-то как называется?

Получилось, спасибо, теперь всё нормально.Bast писал(а):Можно попробовать почитать вот этим http://windjview.sourceforge.net/ru/
Да, так и оказалось. А так как эта прога раза в три меньше по обьёму - то оставил её. Спасибо.Yankse писал(а):Русский язык есть. Язык выбирается при установке