Стресс
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Стресс
Стрессы бывают разные, как и способы их снятия. Кто то снимает стресс алкоголем,кто то обливается холодной водой,кто идёт в спортзал и долбит по мешку или по спарринг-партнёру.В интернете наверно много чего написано,почитайте.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: Стресс
По подробнее если можно... в чём собственно проблема.
Не.. это облегчит, но не решает проблемы.Стрессы бывают разные, как и способы их снятия. Кто то снимает стресс алкоголем,кто то обливается холодной водой,кто идёт в спортзал и долбит по мешку или по спарринг-партнёру.В интернете наверно много чего написано,почитайте.
- LamMaKc
- Пользователь

- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 03 сен 2010 11:09
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Стресс
да всём в последнее время срываюсь всё раздражаетalex46 писал(а):По подробнее если можно... в чём собственно проблема.Не.. это облегчит, но не решает проблемы.Стрессы бывают разные, как и способы их снятия. Кто то снимает стресс алкоголем,кто то обливается холодной водой,кто идёт в спортзал и долбит по мешку или по спарринг-партнёру.В интернете наверно много чего написано,почитайте.
Цените жизнь
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Стресс
Время
Re: Стресс
Предлагаю попить витаминок, выспаться и сходить покататься на лыжах, санках, коньках и т.д.
