да нет, прав совершеенно, нвидиа дает выбор для конфига обработки физики, или авто,или видяхой, или ЦПkurar73 писал(а): проц важен для расчета мира, ии, физики.... может где-то не прав, уже не слежу за этим сильно.
можно канеш оставить на автомате, но всё же при наличии мощного проца передать эти бразды ему, разгрузив видяху



