
Больше снять не успел-улетел крокодил :evil:


Это "наездник" http://fotki.yandex.ru/users/olga-sytin ... 90/?page=8oldustas писал(а):Непонятно. То ли добыча, то ли матку тащит в гнездо.



DeathMan писал(а):Класс... фото сделал, мне очень понравилось !
Объектив KIT или нет ?



Улица Малых, № дома наверно в районе 180, а что будет за то, что угадаешь?полуночниц@ писал(а)::