Три недели назад на планерке в Администрации города было заявлено, что спорткомплекс собирается снять с баланса фонтан, ибо очень тяжко и расходно...

Так что, заработает ли он в мае, совершенно неизвестно теперь. :(
Будут еще новости - напишу....





Если его заполнить водой, то глубина получится больше метра. А летом детишки обязательно в него полезут, при такой глубине может запросто захлебнуться. Ещё там уклон дна возле бортиков, станешь на такой, поскользнёшься - и пошёл под воду, ещё головой можно удариться. А захочешь выбраться - тоже не сможешь, скользко будет, не подберёшься к краю.Stalker писал(а):хм.. А почему все забыли про главный и первый городской фонтан, что возле кинотеатра "Прометей"? Какого его дальнейшая судьба, есть информация? Сколько он уже лет не работает... :(