Бассейн
Re: Бассейн
Хотелось бы узнать - в марте какого года?
Re: Бассейн
Браво! Присоединяюсь к вопросу!rabbit писал(а):Хотелось бы узнать - в марте какого года?
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Бассейн
Киндера (7 лет )вожу в учебную ванну с декабря 2011г.zelenina писал(а):Браво! Присоединяюсь к вопросу!rabbit писал(а):Хотелось бы узнать - в марте какого года?
- John Carter
- Курчатовец

- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31
Re: Бассейн
Бассейн в анабиозе, но есть надежда, что когда-нибудь он оттуда выйдет. Мне кажется, что если его на балланс города передадут, то через пару лет он навсегда в летаргию погрузится и пропадет "эта дивная жемчужина Курчатова".
Болтун - находка для шпиона!
Re: Бассейн
кто знает,бассейн открылся? 
Re: Бассейн
Да, но воду в мае подадутAgenT писал(а):кто знает,бассейн открылся?
Re: Бассейн
Да не открылся, говорят в середине февраля. Но я очень сомневаюсьAgenT писал(а):кто знает,бассейн открылся?
-
aqvaalenka85
- Курчатовец

- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 10 янв 2012 16:52
Re: Бассейн
Прораб в магазине моей подруги периодически покупает строй-материалы.Сказал в начале марта.
Re: Бассейн
Про бассейн никто ничего не слышал? Есть сдвиги в сторону открытия?
- ZidaN
- Живу в Интернете

- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 01 окт 2008 14:08
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Бассейн
Слышал что типо в марте откроютOliksa писал(а):Про бассейн никто ничего не слышал? Есть сдвиги в сторону открытия?
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы
Re: Бассейн
походу на днях открывается
Re: Бассейн
Да, я вчера звонила, уже воду залили, делают пробы. Так что все в бассейн!!! Ура!!! Кстати, и подорожал не намного, возможно, пока. 150 рублей вечерний сеанс, дневной вроде еще дешевле
Re: Бассейн
Так когда-же открытие, кто-нибудь знает точно?Oliksa писал(а):Да, я вчера звонила, уже воду залили, делают пробы. Так что все в бассейн!!! Ура!!! Кстати, и подорожал не намного, возможно, пока. 150 рублей вечерний сеанс, дневной вроде еще дешевле
- ZidaN
- Живу в Интернете

- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 01 окт 2008 14:08
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Бассейн
Мне сказали что в четверг уже будет работатьflash писал(а):Так когда-же открытие, кто-нибудь знает точно?
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы
Re: Бассейн
не знаю на счёт четверга, но уверен что до воскресенья 4го марта точно заработает 
Re: Бассейн
Люди, а до ремонта воду как очищали? Мне казалось озоном, не пахло совсем хлоркой. А сейчас звонила узнавала, сказали хлоркой обрабатывают.
Re: Бассейн
Ну да, твк показало, что большая ванна работает по расписанию. Можно пойти побултыхаться))
Re: Бассейн
мама сказала, что воду уже запустили, звала плавать. Так что удачных заплывов, господа. :ya-za:






