Занятия по аэробике.
Модератор: dwamanky
-
aqvaalenka85
- Курчатовец

- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 10 янв 2012 16:52
Занятия по аэробике.
Кто нибудь в курсе есть ли в Курчатове занятия по аэробике или приличный тренажерный зал????И стоимость напишите если вы в курсе!!1Заранее всем спасибо.
-
aqvaalenka85
- Курчатовец

- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 10 янв 2012 16:52
Re: Занятия по аэробике.
Я так поняла, что занятий нет нигде?Или никьо просто не в курсе?А если я возьмусь вести в школе № 6 желающие ходить будут???
Re: Занятия по аэробике.
занятия есть в плавательном бассейне. аэробика, степ и что-то еще у Кришталь Валентины Григорьевны
Re: Занятия по аэробике.
это 5 школа (в подвале)? калланетика?
-
aqvaalenka85
- Курчатовец

- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 10 янв 2012 16:52
Re: Занятия по аэробике.
Всем спасибо, я попробую.

