Зато 100%-ный успех!полуночниц@ писал(а):Зачем же такие радикальные методы.
Болит спина (подскажите)
Re: Болит спина (подскажите)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Болит спина (подскажите)
Да ладно, прям радикальные... Только надо 12В подключать, а не 220...
Re: Болит спина (подскажите)
Ну там больше 2000v подаётся, чтоб уж наверняка! А для лечения - Да, начинать надо с 12v, постепенно поднимая напругу, пока не забалдеешь.Dani писал(а):Да ладно, прям радикальные... Только надо 12В подключать, а не 220...
http://doseng.org/interesnoe/36361-pro- ... -foto.htmlStalker писал(а): приложишь резинки и балдеешь :)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Болит спина (подскажите)
езжай в больницу ине занимайся садо мазоDeathMan писал(а):После сильной боли в спине, начинает тянуть мышцы ног(и) (может нерв какой защемлён), кто знает препарат который бы снял напряжение мышц ?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Болит спина (подскажите)
И как ты себе это представляешь, жить в одном городе, а лечиться в другом городе ?Aleco писал(а):только не в нашу а в Курск
Re: Болит спина (подскажите)
DeathMan, так что смотри, не шути с нервами-то!!! Сходи, какому-нибудь невропатологу мозг проверь!! Клещи с собой возьми и ещё какой инструмент...46Ghost писал(а):С нервами шутить не стоит - сначала надо мозг невропатологу проверить.
Re: Болит спина (подскажите)
это суровая реальностьDeathMan писал(а):И как ты себе это представляешь, жить в одном городе, а лечиться в другом городе ?Aleco писал(а):только не в нашу а в Курск
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Болит спина (подскажите)
Старый, это не суровая реальность, а дополнительные передвижения и тряски в авто и километровые очереди к неврологу, а лежать там нельзя, только сидеть и стоять (а сидеть и стоят афигительная нагрузка и боль) !
Re: Болит спина (подскажите)
в Курчатове есть частный кабинет, где принимает невролог - где-то в 5-ом микре, могу уточнить.
Re: Болит спина (подскажите)
я имел ввиду лечение...DeathMan писал(а):Старый, это не суровая реальность, а дополнительные передвижения и тряски в авто и километровые очереди к неврологу, а лежать там нельзя, только сидеть и стоять (а сидеть и стоят афигительная нагрузка и боль) !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Болит спина (подскажите)
Ну если не сложно...неваряжка писал(а):в Курчатове есть частный кабинет, где принимает невролог - где-то в 5-ом микре, могу уточнить.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Болит спина (подскажите)
Тут 46Ghost истину глаголит, ездить придётся и очень часто, и получится может даже хуже. Один вариант ложиться в областную и проходить всё то что там назначат и прокапать, а в областной это будет дешевые обезболивающие препараты и физкультура !46Ghost писал(а):Лечение тоже - если физио назначат, то ездить придётся, да ещё в областную надо или в частную, а в областную на приём попасть трудно.
Re: Болит спина (подскажите)
[tube]JAN5YZiAFxI[/tube]
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Болит спина (подскажите)
Чего то они слабовато шею дёргали, жива осталась... Плохие борцы однако..
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.





