Как насчет собраться ?
Модератор: dwamanky
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
я давно писал что приду поздно слишком нашел где собираетесь, так бы пришел, ну теперь ждем следующих сборов.
R3WAH
Re: Как насчет собраться ?
немного про организацию тут Кедровый орех урожай 2012г.
Re: Как насчет собраться ?
По поводу организации, когда мы с Deathman организовывали встречи, то все было пучком. И люди приходили, и выпивали, и закусывали, и веселились, и общались... Сейчас мы самоустранились, потому что были командировки, комиссии и в конце концов корпоративы. Просто тупо сильно занятыстарый писал(а):немного про организацию тут Кедровый орех урожай 2012г.
P.S. Нас все равно, как минимум, трое будет, а это уже КОЛЛЕКТИВ
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
вот это уже другой настрой и соответственно подход. для меня 18-00 поздно, потому что пока деньги, магазин..и уже часов 20. если уже по дриньке в 18-00, то нормально :-ok-:
Re: Как насчет собраться ?
У меня, просто, пока нет планов, где и с кем я буду встречать этот НГ! Посему могу предложить 2-3 января, начинать в светлое время суток. Список в принципе наверно нужен, потому что необходимо планировать бюджет. Т.е. мы с Deathman покупаем из расчета списка, ну а уж если кто не подошел, но записался, то его отсутствие распределяется на присутствующих. Если наше предложение устраивает, то беру организацию на себя. Кстати, надо выяснить, dimian то сам не против. Ну как-то так 
Re: Как насчет собраться ?
Да, не плохо, выпивали шашлычёк, колбаска, отлично было, не спорю, ларёк рядом если что, я даже понятия не имел когда приходил, что будут колбасно-мясные изделия, также не знали и в этот раз, кто что надумал, принёс или затеял. Ведётся разговор за приход людей, вот где кроется наша организованность.ИМХО:
Организация наша состояла только в том, что Димиан предоставил для встречи гараж, никто из нас место встречи более другого не предлагал и не предлагает (вру, были предложения насчёт кафешки, но думаю туда ещё меньше народу пойдёт), всё остально личное дело каждого, придти или нет, выпивать или нет, дело вкуса.
Организация наша состояла только в том, что Димиан предоставил для встречи гараж, никто из нас место встречи более другого не предлагал и не предлагает (вру, были предложения насчёт кафешки, но думаю туда ещё меньше народу пойдёт), всё остально личное дело каждого, придти или нет, выпивать или нет, дело вкуса.
Re: Как насчет собраться ?
так я про организацию/организованность не одного конкретного человека говорю, а про всех желающих которые утверждали что придут, но какие то потусторонние силы помешали
...кто то забыл, кто то заболел, кто то дорогу забыл...
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
Ну тогда пиши мне я 100 пудов пойду, только время и место огласите сразу.
R3WAH
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
Он у нас ЗОЛОТОЙ, ещё не когда не отказывал ! :-ok-:LeXXX писал(а): Кстати, надо выяснить, dimian то сам не против. Ну как-то так
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
Пардон в субботу не смог прийти был в курске до поздна, затаривался к новому году. с 30-го по 7-е меня в городе не будет, так что отдохните как следует и за себя и за меня :dan_ser:
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
а ты на новый год не пей.dimian писал(а):я всегда за.)лучше после 5 чисел а то печень не выдержит))
Re: Как насчет собраться ?
Ну что народ, как на счет собраться?
P.s Всех с наступившим!!!
P.s Всех с наступившим!!!
- dimian
- VIP

- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 май 2009 13:43
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
я не против.просто счас в гараже машина на ремонте не знаю до какого сделаю(((Gruvi писал(а):давайте 11соберемся? если димиан гараж даст свой.
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
как только машину сделаешь, так и соберемся, заодно и отметим починку =) (шучу)
R3WAH
Re: Как насчет собраться ?
ну лан отцы как нить в другой раз я 8-го обратно...
- dimian
- VIP

- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 май 2009 13:43
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
попробую успеть обесщять не буду)anatoli4 писал(а):ну лан отцы как нить в другой раз я 8-го обратно...



