Испанка прибрала Солнце к рукам

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Олимпик
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011 09:22

Испанка прибрала Солнце к рукам

Непрочитанное сообщение Олимпик »

http://www.utro.ru/articles/2010/11/27/940147.shtml:
Человеческой предприимчивости нет предела. Это с успехом доказала жительница испанского городка Сальватьерра-де-Миньо Анхелес Дюран, которая оформила в свою собственность Солнце. Соответствующее свидетельство 49-летняя женщина получила у нотариуса.

Мысль прибрать к рукам светило Дюран пришла, когда она узнала про жителя США, который взял в собственность Луну. По международным законам, государства и организации не могут владеть звездами и планетами, но на простых людей этот запрет не распространяется.

Получив документы на Солнце, Анхелес Дюран строит грандиозные планы. Она утверждает, что намерена взимать деньги с тех, кто пользуется Солнцем. Испанка при этом не уточнила, каким образом она будет собирать оплату с почти 7 миллиардов людей, населяющих Землю и каждый день, получающих солнечную энергию.

Завладев Солнцем, Дюран не собирается останавливаться на достигнутом. По возвращении из отпуска, в который она отправится в ближайшее время, женщина собирается приступить к реализации своих новых "грандиозных идей".


P.S. Интересно, а за не оплату будет отключать солнце? :lol:
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Испанка прибрала Солнце к рукам

Непрочитанное сообщение pofigist »

ответим "автопробегом по бездорожью", и приватизируем..нотариусов, а они нам уж выпишут хоть Млечный путь :mi_ga_et: :-)
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Испанка прибрала Солнце к рукам

Непрочитанное сообщение АВС »

Интересно что думает про это само Солнце?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»