Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Классик
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2010 09:27

Re: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?

Непрочитанное сообщение Классик »

От других партий кандидаты тоже есть, должно быть. Просто пока регистрация не окончена и точно не известно сколько человек всего балотируется и кто именно
rabbit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2011 03:03

Re: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?

Непрочитанное сообщение rabbit »

Классик писал(а):Ну так не зря же у нас ЕдРо не набрало и 40%, несмотря на все старания Косырева, Корпункова и Федюкина. Видимо, не так уж и силен их административный ресурс
Административный ресурс возможен если кабинки для голосования поставить на самой станции. А так кто тебе запретит голосовать за кого угодно?
rabbit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2011 03:03

Re: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?

Непрочитанное сообщение rabbit »

Лёнчик писал(а):Выдвижение кандидатов заканчивается 4 января. Классик, у тебя есть время :-):
И во время 1 срока мэры обычно стараются понравится.
Стараются нравится ДО выборов, а ПОСЛЕ почему-то обещания становятся невыполнимыми.
Лёнчик
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:59

Re: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?

Непрочитанное сообщение Лёнчик »

46Ghost писал(а):А потом опять победит кто-то от ЕдРа? Почему у ЕдРа они уже дали о себе знать? Я не верю в честные выборы уже, так что отношусь с опаской, как бы вновь не приучили, что всё равно, выберут того, на кого укажут.
Ступайте в наблюдатели, увидите систему изнутри. А мы потом ваши впечатления почитаем)
Классик
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2010 09:27

Re: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?

Непрочитанное сообщение Классик »

А почему бы и нет? Это же воскресенье будет. Выходной. Я в наблюдатели пойду. Что для этого нужно, кто-нибудь в курсе?
Лёнчик
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:59

Re: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?

Непрочитанное сообщение Лёнчик »

http://gerbertspb.livejournal.com/791424.html
это одна из статей, а вообще материала по наблюдателям в интернете масса, было бы желание.
Классик
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2010 09:27

Re: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?

Непрочитанное сообщение Классик »

Ну да. Ничего сложного. А уж одним выходным пожертвовать можно
Классик
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2010 09:27

Re: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?

Непрочитанное сообщение Классик »

Косырева из секретарей ЕдРа поперли. Теперь он у нас, получается- представитель оппозиции))
Классик
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2010 09:27

Re: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?

Непрочитанное сообщение Классик »

То, что два медведя (ЕдРоса) берлогу не поделили- только на пользу их конкурентам. Теперь выборы скорее всего выиграет кто-то третий. Насколько я знаю, среди атомщиков отношение к Корпункову во-многом поменялось. За него не станут голосовать уже потому, что его кандидатура слишком явно навязывается начальством. Да и вообще к представителям ЕдРа отношение не самое благожелательное. Так что очень вероятно, что главой города станет представитель СРов, КПРФ или вообще кто-то беспартийный
Лёнчик
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:59

Re: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?

Непрочитанное сообщение Лёнчик »

Классик писал(а):Косырева из секретарей ЕдРа поперли. Теперь он у нас, получается- представитель оппозиции))
да уж, праймериз задал тон выборам, теперь насладимся цирком сполна, в Курск не надо ездить: наш тандем рассорился, а Косырев уже начал оппозиционера изображать(скоро, глядишь белую ленту нацепит), а давно ли гимны Едру слагал, а еще раньше, если помните, гордился, что беспартийным был)
быстрее бы уж что ли с полным списком кандидатов ознакомиться...
Аватара пользователя
Capitan
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 авг 2011 19:27

Re: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?

Непрочитанное сообщение Capitan »

Всего по идее будет от 5 до 10 кандидатов , среди них Косырев , Корпунков , Акиньшин ; личности других кандидатов пока что неизвестны , окончание регистрации и сбора подписей кандидатами будет во второй половине января.
burinas

Re: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?

Непрочитанное сообщение burinas »

Capitan писал(а):Всего по идее будет от 5 до 10 кандидатов , среди них Косырев , Корпунков , Акиньшин ; личности других кандидатов пока что неизвестны , окончание регистрации и сбора подписей кандидатами будет во второй половине января.
да ладно те..муратов,михальчев,быков, молокоедов,косАрев...
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?

Непрочитанное сообщение water »

burinas писал(а): да ладно те..муратов,михальчев,быков, молокоедов,косАрев...
Ну да, личности особо себя зарекомендовавшие.. :-):
пс. 100% голяк. Нужен реальный чувак со 150% репутацией!!!
псс. ну типа я, или мой сосед :-) (новогоднее предложение, конечно- Шутка)
Классик
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2010 09:27

Re: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?

Непрочитанное сообщение Классик »

А почему шутка то? Отчего в выборах не хотят участвовать люди порядочные? Ведь так и станет мэром Корпунков или Михальчев. Выбирать то не из кого.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?

Непрочитанное сообщение zelenina »

Классик писал(а): Отчего в выборах не хотят участвовать люди порядочные? Ведь так и станет мэром Корпунков или Михальчев. Выбирать то не из кого.
Михальчев, думаю, был бы более ценным вариантом.
А люди порядочные обычно еще и с мозгами обладают. Всё они понимают. И соваться в это г не хотят. :-(
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Классик
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2010 09:27

Re: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?

Непрочитанное сообщение Классик »

Скорее всего дело в средствах на выборную компанию. Как правило, у честных людей этих средств то и нет.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?

Непрочитанное сообщение zelenina »

Классик писал(а):Скорее всего дело в средствах на выборную компанию. Как правило, у честных людей этих средств то и нет.
Если бы вам оплатили компанию - пошли бы?
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Классик
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2010 09:27

Re: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?

Непрочитанное сообщение Классик »

Нет, конечно. Потому что бескорыстно никто компанию не оплатит. А глава города должен быть лицом независимым от бизнес-структур, РосАтома и партии власти. На мой взгляд
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?

Непрочитанное сообщение zelenina »

Так вопрос как раз в том и был - на уровне фантастики. Оплатил бы кто-нибудь.
И вы, зная, что за спиной никого нет (никакой поддержки, соратников) пошли бы?
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Классик
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2010 09:27

Re: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?

Непрочитанное сообщение Классик »

Ситуация с выборами в городе такова, после ссоры Корпункова с Косыревым, что мэром может стать и порядочный человек. Без денежных вливаний извне. В этот раз победителем станет тот, кто наберет больше 20% голосов. А этого можно достичь и без денег, если есть мозги.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»