Камеры в Курчатове (делимся инф.)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: ВНИМАНИЕ!!! Камера на дороге!!!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

в общем у твоего знакомого обзор нулевой, как говорится "едет по приборам"
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: ВНИМАНИЕ!!! Камера на дороге!!!

Непрочитанное сообщение старый »

не совсем, потому что это микрики панельторпеда относительно низко расположена
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Камера на дороге Льгов-Курск(4мкр на против Строителей 3

Непрочитанное сообщение старый »

старое название ВНИМАНИЕ!!! Камера на дороге!!! как то получше было
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Камера на дороге Льгов-Курск(4мкр на против Строителей 3

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

оно слишком обобщённое было, камер щам везде полно, а у нас как не как Курчатовский форум!
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Камера на дороге Льгов-Курск(4мкр на против Строителей 3

Непрочитанное сообщение старый »

фигню какую то говоришь. дорога из курчатова в курск это дорога в магазины, тц, развл центры, короче дорога в город, часть курчатова. :-) и думаю что моногим было бы интересно где ставят камеры на этой дороге, а в 4 мк её практичести и не ставят, наверное только в конце месяца. да и ставили её в траву напротив стоителей летом, а щас её за столбами прячут, то за 40 со стороны автостанции, то за самой автостанцией
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Камера на дороге Льгов-Курск(4мкр на против Строителей 3

Непрочитанное сообщение LeXXX »

старый писал(а):фигню какую то говоришь. дорога из курчатова в курск это дорога в магазины, тц, развл центры, короче дорога в город, часть курчатова. :-) и думаю что моногим было бы интересно где ставят камеры на этой дороге, а в 4 мк её практичести и не ставят, наверное только в конце месяца. да и ставили её в траву напротив стоителей летом, а щас её за столбами прячут, то за 40 со стороны автостанции, то за самой автостанцией
Камеру поставили, через час сняли и переставили - опа, попал :-ok-: . По твоей логике, просто по правилам езжай и не думай где камера стоит на этой дороге.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Камеры в Курчатове (делимся инф.)

Непрочитанное сообщение старый »

может и через час, может и больше простоит. судя по активности, понятно что если кто то написал, что стоит камера в обед сего дня, а кто то завтра утром это прочитал то камеры может там и не быть. допустим, дня 4 назад в дичне камеру поставили в 11, в 15 я ехал из курска она ещё стояла.
так так и езжу...ты же не хочешь мне детектор привезти :-)
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Камеры в Курчатове (делимся инф.)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

старый писал(а):может и через час, может и больше простоит. судя по активности, понятно что если кто то написал, что стоит камера в обед сего дня, а кто то завтра утром это прочитал то камеры может там и не быть. допустим, дня 4 назад в дичне камеру поставили в 11, в 15 я ехал из курска она ещё стояла.
так так и езжу...ты же не хочешь мне детектор привезти :-)
Я разве тебе отказал? Выбирай радар, давай ссылку и деньги. Сегодня будем тестировать радары, отпишемся.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Камеры в Курчатове (делимся инф.)

Непрочитанное сообщение старый »

да я как бы и не на серьёзе :-). после рождества наверное
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Камеры в Курчатове (делимся инф.)

Непрочитанное сообщение romanm »

"Арена" стоит в Лозовском прямо на заправке под щитом с ценами на топливо. Стреляет в едущих из Курска (60 км/ч).
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Камеры в Курчатове (делимся инф.)

Непрочитанное сообщение pofigist »

если у нас будут "оприходовать " системы видеонаблюдения как в Мск - детекторы с жпс можно будет оставить только в виде украшений :-)
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»