Информация для пользователей "базового" тарифа

Всё что касается сети МТС
Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Информация для пользователей "базового" тарифа

Непрочитанное сообщение Stalker »

1.
С 31 марта 2009г. к тарифу «Базовый» будет применён единый порядок обслуживания тарифных планов. Для получения услуг, лицевой счет клиента к 1-му числу каждого нового расчетного периода (месяца) должен иметь наполнение в сумме, равной или превышающей размер абонентской платы (для тарифа «Базовый» - не менее 60 руб.). При недостаточности денежных средств на лицевом счете клиента к 1-му числу каждого нового месяца доступ к услугам будет автоматически блокироваться. Наполнение счета (независимо от даты внесения денежных средств) должно соответствовать сумме, равной или превышающей размер абонентской платы. За дни, в которые клиент был заблокирован, абонентская плата не взимается, неиспользованный остаток абонентской платы переносится на следующий месяц.

Администрация ООО “Пилот”
2.
Для тарифного плана "Базовый" суммарная скорость (локальная сеть + интернет) составляет 10 Мбит/с, т.е. примерно 1.2 Мбайт/с.
При этом по договору мы гарантируем 2 Мбит/с.
Для остальных тарифных планов - 100 Мбит/с.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Информация для пользователей "базового" тарифа

Непрочитанное сообщение Murderer »

Пускай удавятся с этой новостью придурки.
Теперь точно инетом пользоваться их не буду, то раз нужно пошёл карточку купил положил попользовался и хорошо а теперь.... короче удачи им :geek:
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Информация для пользователей "базового" тарифа

Непрочитанное сообщение Stalker »

Не, ну по большому счету ничего-то страшного и не случилось. Ведь раньше, года 2-3 назад уже было такое: на счету должно быть не меньше определенной суммы, чтобы была доступна локальная сеть. Так что - ничего страшного. Плохо то, что на базовом тарифе урезали скорость в локалке.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Информация для пользователей "базового" тарифа

Непрочитанное сообщение Murderer »

должно быть положительный баланс до 1 числа !!!!! если у тебя -1 руб.(31 числа) положишь ты 1 числа 70 рублей, а инета х** до первого числа следующего месяца+ скорость урезана, в одно места пусть идут, как были дебилами так и остались...
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Информация для пользователей "базового" тарифа

Непрочитанное сообщение Myaso »

кому-то надо чтоб только локалка работала, они платят 60р и все дела, а тут на тебе навязывают свои тарифы никчемные с постоянными дисконнектами...


http://10.10.145.9:9999/news_site/51-ne ... kazat.html
у кого работает твк можете поглядеть на "что хочу то и творю"...
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Информация для пользователей "базового" тарифа

Непрочитанное сообщение Myaso »

сидя на другом провайдере я еще не разу не зашел на их страничку чтобы узнать почему не работает инет, а на их хочешь или нет каждый день приходится заходить и видеть оправдание: "вина не наша"
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Информация для пользователей "базового" тарифа

Непрочитанное сообщение Stalker »

Myaso писал(а):кому-то надо чтоб только локалка работала, они платят 60р и все дела, а тут на тебе навязывают свои тарифы никчемные с постоянными дисконнектами...
Дальше - хуже.
сообщение админа в теме о переходе обратно на базовый тариф.
Изображение
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Информация для пользователей "базового" тарифа

Непрочитанное сообщение Myaso »

да видел... ну это их дело, быстрей народ соскочит в другие места )))
а вообще наблюдаю такую картину: то они гонят народ своей стабильностью, то наоборот - привлекают их же повышением скоростей (которые не могут осилить), получается замкнутый круг...
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Информация для пользователей "базового" тарифа

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Мне жалко тех придурков, которые уже модемы продали! :lol: Неизвестно что и с анлимом будет на ТВК и какие цены!
Ответить

Вернуться в «МТС (бывший ТВКиК)»