Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
zeta
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 сен 2009 18:56

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение zeta »

шомик 520 видит всё так же как писали про вистлер но значительно дешевле. а сколько стоит конкур 323
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Видят все и всех, но одно из самых главных требований к радару-детектору это ложные срабатывания. А также и новые модификации радаров гайцов - как на них реагируют наши радар-детекторы. Conqueror X-323 стоит с доставкой 3300 руб.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение старый »

а то и дешевле может http://www.aliexpress.com/fm-store/4039 ... -band.html
вчера сидел читал, нормальные отзывы про conqueror-323, может мне тоже такой купить? а то про тот EW-505 ни одной фразы русскими буквами
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

старый писал(а):а то и дешевле может http://www.aliexpress.com/fm-store/4039 ... -band.html
вчера сидел читал, нормальные отзывы про conqueror-323, может мне тоже такой купить? а то про тот EW-505 ни одной фразы русскими буквами
Ну по поводу aliexpress - геморойнее, они через paypal не работают, напрямую с картой visa. А про EW-505 это к DeathMan, ему очень дизайн понравился :-) .
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение Dani »

LeXXX писал(а):Conqueror X-323 стоит с доставкой 3300 руб.
Если он покажет себя хорошо, могу я через Вас его купить/заказать/получить? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Без проблем :-ok-:
Аватара пользователя
zeta
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 сен 2009 18:56

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение zeta »

когда будете тестить 323?
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Как придет, но до Нового Года.
Аватара пользователя
zeta
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 сен 2009 18:56

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение zeta »

LeXXX писал(а):
Wolf писал(а):
Привезем, попробуем, потестим c Whistlerom и выложим видео сравнения :dw:
а можно мой шомик 520 тоже потестить с ними рядом?
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

zeta писал(а):
LeXXX писал(а):
Wolf писал(а):
Привезем, попробуем, потестим c Whistlerom и выложим видео сравнения :dw:
а можно мой шомик 520 тоже потестить с ними рядом?
Да без проблем, только надо извернуться куда третий радар-детектор воткнуть, но что-нибудь придумаем.
Аватара пользователя
zeta
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 сен 2009 18:56

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение zeta »

хорошо, тогда напишешь
cdfs
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 окт 2010 20:36

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение cdfs »

Парни у меня Whistler и купил себе пару месяцев назад конкур они когда работают в паре друг друга пеленгуют(если включен диапазон КА). Если нет то как только срабатывает конкур на его сигнал откликается и вист. Вот как то так. В данный момент оставил конкур т.к. более эффективный прибор
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение water »

LeXXX писал(а): Привезем, попробуем, потестим c Whistlerom и выложим видео сравнения :dw:
Что там с тестами? или еще не пришли?
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

water писал(а):Что там с тестами? или еще не пришли?
Вчера пришел, сегодня отдам протестить Deathmen. Он как раз в Курск едет.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Воткнул в прикуриватель, не чего не настраивал, сразу включился highway режим, поехал, срабатывал на все заправки, но так же по трассе от Курчатова до Курска выцепил три спрятанные камеры (вот бы он их ещё подсвечивал где они находятся), две удалось увидеть, одну нет. В Мокве сработал на камеру (те здоровые баклуши повешенные на отдельных столбах) которая находилась на противоположном движении метров за 10-20, так что была на попутном движении стреляющая в "зад" видимо была отключена, радар не сработал даже после того как проехал её. На обратном пути с Курска (через ту же Мокву), сработал сигнал в "попу" та же баклуша но уже попутная (та же камера, что и при въезде сработала только она была для меня на встречном пути в "лоб" что говорится), ещё сработал на спрятанную камеру перед мостом (там где раньше девчонки стояли постоянно летом), метров за 100 где то, т.е. обратно получилось 4 камеры по трассе (не считая баклуш в Мокве). По Курску было не понятно, пищал практически постоянно.

P.S. Надеюсь во вторник удастся сравнить с Whistler PRO-78 SE, поставим их рядом и поедем. Не пинайте сильно за описание моей поездки в Курск.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Настройка Conqueror X323 под Россию

Непрочитанное сообщение старый »

на него вроде как писаниена есть что нужно отключить, чтобы меньше срабатывал
[tube]eLkMpaEDulk[/tube]
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

спасибо, во вторник уже поедем с настроенным радардетектором.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение pofigist »

DeathMan писал(а): В Мокве сработал на камеру .
радар -детектор срабатывает не "на камеру ",а на радар видеокомплекса
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

да пофиг что там, все поняли про что я...
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Непрочитанное сообщение pofigist »

если есть возможность, проверьте прибор на эту хреновину
в курской обл. уже применяется, у неё очень короткий импульс и детекторы её практически не успевают уловить
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»