Бензин "Пульсар" на ТНК заправках
Бензин "Пульсар" на ТНК заправках
На заправках ТНК появился бензин АИ-95 "Пульсар" и АИ-92 "Пульсар"
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
- Aske
- Курчатовец

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:21
- Откуда: Атомград
- Контактная информация:
Re: Бензин "Пульсар"
Как я понимаю, это некий аналог BASF от Русьнефти?
Кто-нибудь уже заправлялся, какие отзывы?
В интернетах встречаю крайне противоречивые мнения о топливе с моющими присадками.
Кто-нибудь уже заправлялся, какие отзывы?
В интернетах встречаю крайне противоречивые мнения о топливе с моющими присадками.
*
Re: Бензин "Пульсар"
Покатаемся... увидимAske писал(а):В интернетах встречаю крайне противоречивые мнения о топливе с моющими присадками.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: Бензин "Пульсар"
Заправил на сухой бак сегодня 20 литров 95-го. честно, разницы не заметил. перед этим заправлялся там же, до появления "пульсара".
- vitek805
- Пользователь

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 12 окт 2009 00:06
- Откуда: Курчатов,
- Контактная информация:
Re: Бензин "Пульсар"
Сегодня залил 10 литров 92, разница есть но не сильно ощутимая. Но то что стала работать тише и динамичнее, это есть.
Посмотрим что будет через пару месяцев от этих присадок.
Посмотрим что будет через пару месяцев от этих присадок.
Распечатаем что хочешь до формата А4 за справками звоните 89045222363
Re: Бензин "Пульсар"
какие авто? и с турбинами или нет?
- vitek805
- Пользователь

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 12 окт 2009 00:06
- Откуда: Курчатов,
- Контактная информация:
Re: Бензин "Пульсар"
у меня ваз 21102, без турбины.
Распечатаем что хочешь до формата А4 за справками звоните 89045222363
Re: Бензин "Пульсар"
Это скорее всего маркетинговый ход и не более того...Вы поймите если его везут сразу с завода, то может он и экспериментальный, а если с нефтебазы..то последняя надежда, что поставили доп. ёмкости)..поэтому юзаем вчерашнее качество)
Заправлял свой джип АИ-92 АИ-95 АИ98 - разница кроме рублёвой я не увидел, а если на сек. стал быстрее, так мы не на треке что бы понять.
Заправлял свой джип АИ-92 АИ-95 АИ98 - разница кроме рублёвой я не увидел, а если на сек. стал быстрее, так мы не на треке что бы понять.
Re: Бензин "Пульсар"
Кроме увеличения цены за литр 95-го разницы не заметила...
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: Бензин "Пульсар"
Вчера заправлялся в Дичне, 95-й только Пульсар, а 92-й и обычный есть.
Re: Бензин "Пульсар"
Не верте этим разводам! Я также заправлял и 92, 95, 98. по машине не понял! Не стоит переплачивать!
Re: Бензин "Пульсар"
Согласен. Добавили 2 грамма присадок на тонну - вот вам и новый супер бензин, платите в кассу.Rokki писал(а):Не верте этим разводам! Я также заправлял и 92, 95, 98. по машине не понял! Не стоит переплачивать!
Re: Бензин "Пульсар"
самое интересное, что он теперь в чеке бьется как евро 4, до "пульсара" там стояло евро 3.
Re: Бензин "Пульсар"
Не факт, что туда вообще что-то добавляли!water писал(а):Согласен. Добавили 2 грамма присадок на тонну - вот вам и новый супер бензин, платите в кассу.Rokki писал(а):Не верте этим разводам! Я также заправлял и 92, 95, 98. по машине не понял! Не стоит переплачивать!
Re: Бензин "Пульсар"
Вот именно. Бензин, который не разбодяжили, назвали Пульсаром, который бодяжат - 92-м и 95-м.Rokki писал(а):Не факт, что туда вообще что-то добавляли!
А может и вообще одно и то же.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Бензин "Пульсар"
Пусть хоть что туда добавляют, лиж бы движки не попалили и катализаторы не поиспортили !
P.S. Залил целый бак, старался макс выкатать предыдущий 95 на той же заправке, изменений не заметил. Вот бы свечи посмотреть, да машина ещё на гарантии....
P.S. Залил целый бак, старался макс выкатать предыдущий 95 на той же заправке, изменений не заметил. Вот бы свечи посмотреть, да машина ещё на гарантии....
Re: Бензин "Пульсар"
Так свечи вывернуть и посмотреть - гарантия не нарушается. Это всё равно что колесо подкачать или фары протереть.DeathMan писал(а):Вот бы свечи посмотреть, да машина ещё на гарантии....
А можно и не выкручивать. Барахлящие свечи сказываются при разгоне.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Бензин "Пульсар"
У меня на каждой свечки походу ещё и какая то катушка стоит ! Такое может быть ? (я точно не знаю правда)
Re: Бензин "Пульсар"
конечно может. правда я не знаю какие двигатели на фордахDeathMan писал(а):У меня на каждой свечки походу ещё и какая то катушка стоит ! Такое может быть ? (я точно не знаю правда)







