Как насчет собраться ?
Модератор: dwamanky
-
eles75
Re: Как насчет собраться ?
Можете меня убить, но пятницу абсолютно выпустила из виду.
А в теме царит подозрительная тишина...
Встреча была???
А в теме царит подозрительная тишина...
Встреча была???
Re: Как насчет собраться ?
я тоже приду)
Re: Как насчет собраться ?
я сеодня приду)и вроде бы все на суботу договаривались)
Re: Как насчет собраться ?
вроде на субботу договаривались)я сегодня придуeles75 писал(а):Можете меня убить, но пятницу абсолютно выпустила из виду.
А в теме царит подозрительная тишина...
Встреча была???
Re: Как насчет собраться ?
Поднимите руки, кто вообще читает предыдущие посты? ))))))))))))
Re: Как насчет собраться ?
Так,быстро все побежали! Я уже собираюсь.
Re: Как насчет собраться ?
Гаражи а Берлине. Смотри на предыдущих страницах - есть и карта, и телефоны. До встречи! Я пошла.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
я пас, у меня проблемы со здоровьем... извините, я даже на корпоратив не пошёл, хотя его уже оплатил.
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
А я нашел где собираетесь только вполовину 18:30 .. уже не стал идти ...
R3WAH
Re: Как насчет собраться ?
А я наверно больше ходить не буду на встречи, как сбор, так начинается, один не нашёл, другой заболел, третий понять не может где и коглда встречаться, чётвёртый просто молча не пришёл и тд и тп. С вами, ребята, каши не сваришь ((( А ведь и телефоны написаны, даже на карте место указано где и что, время, день, всё есть...
А мы что, собираемся в 18-00, чтобы уйти через пол часа? Видать так хотелось придти.Gruvi писал(а):А я нашел где собираетесь только вполовину 18:30 .. уже не стал идти ...
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
блин ну мало ли вы уже скинулись купили шашлык и прочее, что я там приду ? прийти хотелось, только не совсем удобно было.
а так расценивайте как хотите, как будут сборы, я приду.
а так расценивайте как хотите, как будут сборы, я приду.
R3WAH
-
eles75
Re: Как насчет собраться ?
Каюсь - и предыдущие сообщения невнимательно читала и субботу не смогла освободить.
Присутствовать хотелось. Очень. На деле же выходит - безответственный я человек. Пообещала и не сделала.
Простите великодушно. Обещаю больше не вводить в заблуждение честную компанию.
Присутствовать хотелось. Очень. На деле же выходит - безответственный я человек. Пообещала и не сделала.
Простите великодушно. Обещаю больше не вводить в заблуждение честную компанию.
Re: Как насчет собраться ?
Холодно, не захотели из тёплой уютной квартиры идти. Думаю так.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
Что и требовалось доказать.
Ведь сколько уже говорилось - невозможно выбрать время и место, которое бы удовлетворяло всех.
Ведь сколько уже говорилось - невозможно выбрать время и место, которое бы удовлетворяло всех.
Re: Как насчет собраться ?
думаю что организовываться нужно нормально...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
Ну это и ежу понятно, однако голосовало 6 человек за субботу, а это больше чем пришло, однако почему то никто не написал заранее, что его время не устраивает или день, потому и не придёт. Почему то нашлись только те, кому впадлу было читать посты выше, чтобы посмотреть на карте где сбор, время сбора и день.Stalker писал(а):Что и требовалось доказать.
Ведь сколько уже говорилось - невозможно выбрать время и место, которое бы удовлетворяло всех.
Да и список больше чем пришло:
1. LEXXX
2. Лара
3. eles75
4. DeathMan
5. dimian
6. Amon_Ra
7. dekiss
8.oleg88
Один заболел, понятно, бывает, да и отписался человек.eles75 - занятой человек, как и раньше было, Остальные гидэ?
Re: Как насчет собраться ?
А как с вами организуешься, если вы даже просто придти не хотите, уже не говоря об организации? Понятное дело, все мы хотим, чтобы организовывал кто-то, но не мы сами. А раз так, то думаю такие слова "думаю что организовываться нужно нормально..." - излишни.старый писал(а):думаю что организовываться нужно нормально...


