Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Кто скажет сколько там получают Системные администраторы, программисты??
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Вот повезло!kurar73 писал(а):меня тут уже замначцеха сделали походу)). ладно, алименты у меня 10-12. dani-ты гений, другие видимо не в России живут. зарплата у меня 40-45, и я простой инженеришка)) в подчинении никого(пока)
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Все зависит от опыта и стажа работы. Примерно 35-38 т.р.style писал(а):Кто скажет сколько там получают Системные администраторы, программисты??
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
тарифная сетка вроде же одна по станциям?
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Мы глубже всех в одном месте... 
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
ну...сотни станционных "семей" , не так уж и глубокоMaverick писал(а):Мы глубже всех в одном месте...
кольчане и билибинцы поглубже их ))
там таковых семей нет-условия проживания, и количество-качество персонала-другое
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Слышала что на Балаковской зп меньше чем у нас...А таблица говорит об обратном.... :du_ma_et:
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
- dimian
- VIP

- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 май 2009 13:43
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
тоже слышал.Kukla писал(а):Слышала что на Балаковской зп меньше чем у нас...А таблица говорит об обратном.... :du_ma_et:
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
а может просто там руководства меньше, ну естественно у них зоны нет или считают считают как то по другомуdimian писал(а):тоже слышал.Kukla писал(а):Слышала что на Балаковской зп меньше чем у нас...А таблица говорит об обратном.... :du_ma_et:может они скрывают свой доход
- dimian
- VIP

- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 май 2009 13:43
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
в какую сторону?Doza46 писал(а):Отец был в командировке недавно .. говорит что разница около 10 т р
-
Luzhanchuk
- Прохожий

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 03 янв 2012 09:34
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Белоярская АЭС ОЯБиН, (зарплата = оклад+ИСН, вредность не платят хотя работаем в зоне, ИСН-2 не платят) инженер без категории (молодой специалист) 25 тыс., инженер 3 категории 35 тыс., инженер 2 кат. 38-40 тыс, инженер 1 кат. 47 тыс. ведущий инженер 52-56, начальник лаборатории 60-65. Рабочие высокого разряда 35-40 тыс. в зоне, если брать РЦ там по более
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Luzhanchuk а к вам как нибудь попасть можно? какие требования к кандидатам на трудоустройство?
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Luzhanchuk куда вы пропали то?
-
Luzhanchuk
- Прохожий

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 03 янв 2012 09:34
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Телефон отдела кадров Белоярской АЭС : 8(34377)-3-68-00, 3-63-37
Требования: профильное образование, желательно очное связанное с ядерной физикой, энергетическими установками,турбинным оборудованием а так же электротехническое. Предпочтение отдается следующим вузам ТПУ, МИФИ, УПИ и другим. В связи с строительством БН-800 (4 блок) продолжается набор специалистов. Например меня после вуза (март 2011) взяли с руками и ногами , мое образование ТПУ ФТФ специальность "Физика атомного ядра и элементарных частиц".
Требования: профильное образование, желательно очное связанное с ядерной физикой, энергетическими установками,турбинным оборудованием а так же электротехническое. Предпочтение отдается следующим вузам ТПУ, МИФИ, УПИ и другим. В связи с строительством БН-800 (4 блок) продолжается набор специалистов. Например меня после вуза (март 2011) взяли с руками и ногами , мое образование ТПУ ФТФ специальность "Физика атомного ядра и элементарных частиц".
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Говорят на станции в конце января обещают по 1,5 оклада премии, или будет так же как с премией к Новому году? Кто, что слышал?
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
"Премия к Новому году" являлась продуктом народных фантазий. Ещё за месяца полтора до нового года было сказано, что никаких премий не ожидается.STERVA писал(а):Говорят на станции в конце января обещают по 1,5 оклада премии, или будет так же как с премией к Новому году? Кто, что слышал?
Про январь ничего сказать не могу.
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Тут два варианта.
1. Премию не дадут, т.к. все деньги якобы уйдут на выборы президента.
2. Премию дадут, как раз к выборам, шоб проголосовали "как нада"
2. Премию дадут, как раз к выборам, шоб проголосовали "как нада"
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Третий вариант: премию дадут всем АЭС кроме нашей (и в несколько раз больше)
Четвертый: Премию не дадут, т.к. все деньги якобы ушли на премии руководства (станции, концерна). :ts_ss:
Четвертый: Премию не дадут, т.к. все деньги якобы ушли на премии руководства (станции, концерна). :ts_ss:
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Да уж, это вообще наглость какая-то, на других дали по 2 оклада премии к Новому году. Вот вам и новый Директор. 







