Выборы мэра г. Курчатова
Модератор: Бывалый
Re: Выборы мэра г. Курчатова
а хватит ли им...эээ...личностных, а не административных ресурсов для такого общения ?
видать сомневаются :dw:
видать сомневаются :dw:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Выборы мэра г. Курчатова
А по остальным пунктам?DeathMan писал(а):Мне кажется всё таки возраст должен быть от 40 лет но до 50, ИХМО...
Re: Выборы мэра г. Курчатова
для меня важны только 6 , 7 , 8 и 10
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Выборы мэра г. Курчатова
Ну не знаю, думаю опыт работы важен в данной сфере!Классик писал(а):А по остальным пунктам?
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: Выборы мэра г. Курчатова
Никуда не денутся,придётся в дебаты вступать и отвечать на неудобные вопросы.Не хватит административного ресурса против интернета,здесь сразу попадёшь под перекрёстный огонь,стоит только тебя во лжи уличить.pofigist писал(а):а хватит ли им...эээ...личностных, а не административных ресурсов для такого общения ?
видать сомневаются :dw:
Re: Выборы мэра г. Курчатова
как сказала незабвенная героиня фильма Э.Рязанова "Мск слезам не верит ",что то типа : "сложно организовать двух человек , но после - уже не имеет значения сколько "DeathMan писал(а):Ну не знаю, думаю опыт работы важен в данной сфере!Классик писал(а):А по остальным пунктам?
опыт не помешает, лишь бы его избыток не пошел во вред, как в случае с Лужковым,который своим "рвением " в том числе и максимально способствовал созданию нынешней ситуации в стране, раздув Мск как мыльный пузырь...
вот таких "специалистов" нашему городу точно не надо...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Выборы мэра г. Курчатова
что меня уличатьАндрей АЭС писал(а):стоит только тебя во лжи уличить.
уличат..причем сразу..и уйдут они не в отмазку, а в непонятки, а затем информационную глухоту и немоту
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Выборы мэра г. Курчатова
а можно всех помотреть7
На само деле предлагаю просто смоделировать ситуевину с точки зрения кто заявится / кого заставят.
Итак, с двумя основными кандидатами более-меннее понятно, пока непонятно одно (главное) - за кого станция?
Понятно, что два наши профессиональных торговцев правдой (Быков & Молоткоедов) обязательно заявятся, один от Умной России, другой от Красивой
Предлагаю их под одной фамилией Быкоедов или МолокоБыков поставить на голосование, никакое протестное голосование не заставит здравомыслящих голосовать за них :pro_tiv: Алкоголизъм щас лечут, но порядочность даже херурги не восстанавливают
Кто-то от ЛДПР, в прошлый раз сантехник Слепцов (а чо
, имеет право!), кто на этот раз - непредсказуемо. ПРоцентов 15 обеспечено.
От райкома КПРФ обязательно будет кандидат ( как не быть, раз за них люди голосуют). Процентов 20 только за красный флаг.
Понятно, что будет технический кандидат к основному, который в случае чего не даст сорвать выборы (если вся оппозиция задумает сняться), aka Репин для Косырева на прошлых выборах, чуть не переросший в конкуре.... в общем нету его. Будет кто-то с АЭС, или проверенный "свой" из городских, узнаваем будет сразу.
Ессно, будет представитель т.н. бизнесс-группы Баранчикова (назовем пока так), неважно, кто будет персонально, Муравьев-Тетервяков-Человек-Яблоко Федулов- или кто-то свежий, принцип понятен.
Возможен кто-то внезапно возникший из местного бизнесс-сообщества, кому не досталось крошек от муниципального пирога при нынешней власти, но очень хотящих облагодельствовать город своим бизнесом (для напримера, Алехин с идей помочь городу с мусором заместо Сущени).
Да, чуть не забыл, Акиньшин! Без комментариев.
Кого забыл?... :dw:
На само деле предлагаю просто смоделировать ситуевину с точки зрения кто заявится / кого заставят.
Итак, с двумя основными кандидатами более-меннее понятно, пока непонятно одно (главное) - за кого станция?
Понятно, что два наши профессиональных торговцев правдой (Быков & Молоткоедов) обязательно заявятся, один от Умной России, другой от Красивой
Предлагаю их под одной фамилией Быкоедов или МолокоБыков поставить на голосование, никакое протестное голосование не заставит здравомыслящих голосовать за них :pro_tiv: Алкоголизъм щас лечут, но порядочность даже херурги не восстанавливают
Кто-то от ЛДПР, в прошлый раз сантехник Слепцов (а чо
От райкома КПРФ обязательно будет кандидат ( как не быть, раз за них люди голосуют). Процентов 20 только за красный флаг.
Понятно, что будет технический кандидат к основному, который в случае чего не даст сорвать выборы (если вся оппозиция задумает сняться), aka Репин для Косырева на прошлых выборах, чуть не переросший в конкуре.... в общем нету его. Будет кто-то с АЭС, или проверенный "свой" из городских, узнаваем будет сразу.
Ессно, будет представитель т.н. бизнесс-группы Баранчикова (назовем пока так), неважно, кто будет персонально, Муравьев-Тетервяков-Человек-Яблоко Федулов- или кто-то свежий, принцип понятен.
Возможен кто-то внезапно возникший из местного бизнесс-сообщества, кому не досталось крошек от муниципального пирога при нынешней власти, но очень хотящих облагодельствовать город своим бизнесом (для напримера, Алехин с идей помочь городу с мусором заместо Сущени).
Да, чуть не забыл, Акиньшин! Без комментариев.
Кого забыл?... :dw:
Re: Выборы мэра г. Курчатова
да в принципе никого :ne_vi_del: дежавю какой та простаа :dt: ,где то этот список уже видел пару раз подряд :dw:Vic писал(а):
Кого забыл?... :dw:
перечислил всех, кого "даже на пушечный выстрел " и " ни в коем случае "
еще раз подтвердив " нет пророка,т.б. кандидата в родном..городе ( и неродном тоже ) " :du_ma_et:
прикольно, что избирателей в который раз пытаются выставить тупорылыми лошарами, подсовывая залежавшийся и прилично протухший товар
хотя если взять хм..посекторно, то для определенных слоев населения тот или иной кандидат чисто меркантильно даж очн ничего
но в целом для города, любой из них-нонсенс
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Выборы мэра г. Курчатова
Стоп! А почему бы не - предложить того, кто достоин может?...
Ну скажем молодые атомщики - Синичку, пожилые атомщики ....еще какого зверя :)
Из своих, форумных, а?!!! Слабо??????????
А ежели таких не найдем - так что же гундим, голосим за кого дадут!
Ну скажем молодые атомщики - Синичку, пожилые атомщики ....еще какого зверя :)
Из своих, форумных, а?!!! Слабо??????????
А ежели таких не найдем - так что же гундим, голосим за кого дадут!
Re: Выборы мэра г. Курчатова
нуу...форумные не все "свои-один за всех и все ..на одногоVic писал(а): Из своих, форумных, а?!!! Слабо??????????
форум-это глас народа, но не "резерв партии", к счастью, пусть таким и остается
так видимо и придется голосить- чисто технически," лишь бы не хуже" :ne_vi_del:Vic писал(а): голосим за кого дадут!
на данном этапе новейшей истории города видимо другой альтернативы нет
к сожалению
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Выборы мэра г. Курчатова
Согласен на 100%, это главное.Vic писал(а): пока непонятно одно (главное) - за кого станция?
пс.
Какую должность Вы занимали до выборов в депутаты и председатели КГД?
Re: Выборы мэра г. Курчатова
То есть все же проголосуем, верятнее всего, за того, кого станция выберет?Vic писал(а):пока непонятно одно (главное) - за кого станция?
А если СРы с коммунистами объединятся, будет у них шанс Едроса-выдвиженца станции обойти?
Re: Выборы мэра г. Курчатова
Конечно меры воздействия найти при желании можно. Например есть надбавка которая распределяется администрацией школы по не совсем четким критериям и может составлять от 500 до 15 000 руб. Но про то что кто-то заставляет учителей голосовать за какую-либо политическую силу - это сказки.zelenina писал(а):3.Уж какие там у этих бедных учителей проблемы могут быть? И так учить детей некому.
Re: Выборы мэра г. Курчатова
Это тоже сказки. Конечно, нужно смотреть по их положениям оплаты, скорее всего до размера оклада может быть надбавка. Но, критерии есть, есть комиссии по распределению, которые ведут протоколы, в этих комиссиях есть профсоюз, который должен смотреть, чтобы не было такого - Если одному все (15000), то другим - ничего(500), потому что фонд зарплаты имеет границы.ViPo писал(а):Например есть надбавка которая распределяется администрацией школы по не совсем четким критериям и может составлять от 500 до 15 000 руб.
Как-то так...
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Выборы мэра г. Курчатова
а кому всё ?zelenina писал(а): Если одному все (15000),:
кому ничего,озвучивать не надо...и так понятно
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Выборы мэра г. Курчатова
что сие значит, объясните :du_ma_et:Классик писал(а): То есть все же проголосуем, верятнее всего, за того, кого станция выберет?
можно сказать любому руководителю, что проголосую за папу римского..если им нужен такой ответ
но проголосую ( или вообще порву бюллетень) по своему усмотрению..
в кабинке рядом с избирателем НЕТ НИКОГО, окромя его мозгов..и совести
другое дело, если определенной части избирателей ВЫГОДЕН чисто прагматично, какой то кандидат...тогда и агитировать никого не нужно
но по отношению к остальной массе горожан- это подлость
подлость которая так, или иначе ударит и по станционникам, рано или поздно
живем то в одном корыте :ne_vi_del:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Выборы мэра г. Курчатова
В вопросе я имел ввиду, проголосуем ли мы (курчатовцы) в большинстве своем ДОБРОВОЛЬНО за того, кого поддержит станция. И не потому, что этого требует руководство, а по каким-то иным причинам.pofigist писал(а):что сие значит, объясните :du_ma_et:
можно сказать любому руководителю, что проголосую за папу римского..
Re: Выборы мэра г. Курчатова
ну, пока голосование тайное и неперсонифицированное, "добровольно " у нас не отнять никомуКлассик писал(а):... проголосуем ли мы ... в большинстве своем ДОБРОВОЛЬНО..
вот об этих "причинах " определенных слоев курчатовского общества ( в том числе и станционников) я и говорил выше...Классик писал(а): а по каким-то иным причинам.
причины могут быть ..одни
но это, тупик- политический, социальный ,экономический ,личный
а чем заканчивается тупик ? пральна..либо ..завалом, либо провалом
есть еще вариант - разобрать тупик и сделать вместо хаотичного провала - вполне цивилизованный проезд
в будущее города,области, страны
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Выборы мэра г. Курчатова
Ой, вы как-то не так меня поняли. Это ViPo написал, что на учителей можно воздействовать с помощью надбавки. С него и спрос - пусть озвучит.pofigist писал(а):а кому всё ?zelenina писал(а): Если одному все (15000),:директору, заучу, директриссам, методистам ? озвучьте суммы их зряплат
кому ничего,озвучивать не надо...и так понятно
Так нельзя. Наблюдатели считают. Я как-то после кабинки подошла к знакомой, так ко мне подошел наблюдатель и предложил сначала опустить бюллетень, а потом уже беседовать))pofigist писал(а):( или вообще порву бюллетень)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")



