она убирается, и без рамки крепится DVD. но для верности, нужно снять размер, без рамки.DeathMan писал(а):Как это не нужно, нужно, там же под 1DIN рамка !
Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
Модератор: dwamanky
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
Отбой, клиент соскочил...
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
Моя с честью выполненная работа"Форд фокус2"(универсал) установлена навигационная программа "Навител 5.0"( Россия, Украина, Белорусия)




Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
а чё там под камеру есть место даже специальное ?
P.S. А Вы и провода тянули сами?
P.S. А Вы и провода тянули сами?
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
камера ставится вместо одного фонаря подсветки номера.(но подсветка есть в камере. светодиодная)DeathMan писал(а):а чё там под камеру есть место даже специальное ?
P.S. А Вы и провода тянули сами?
Да, тяну провода сам)
Последний раз редактировалось trudyaga575 16 авг 2011 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
KIA CEED 2009




Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
Есть желание оценить центр, звоните 89050427422. бесплатно!всегда рад.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
Интересно, на сколько эти камеры водонепроницаемы и переносят мойки высокого давления и на сколько они заменяемы (т.е. можно ли будет приобрести камеру в дальнейшем отдельно без 2DIN DVD центра или это комплектом только идёт)?
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
Без проблем этих камер полно продаётся и стоят не дорого.
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
Всех приветствую! Теперь помимо русского языка(платно) имеется USB host для подключения USB модема(для выхода в интернет).+на навигацию идёт флешка не 2 GB а 4 GB.
Так же некоторые модели центров имеют возможность приема цифрового телевидения в формате MPEG4.
подробнее будет описано позже, после установки очередным клиентам.
Так же некоторые модели центров имеют возможность приема цифрового телевидения в формате MPEG4.
подробнее будет описано позже, после установки очередным клиентам.
Последний раз редактировалось trudyaga575 27 фев 2012 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
Возможно заказать подголовники с мониторами, которые способны как от головного устройства отоброжать изображения, так и отдельно воспроизводить с DVD привода и USB накопителя видео записи+игры. Интересуещие подробности, можно задать в личку или по телефону 89050427422 



Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
Audi A6 C5 1din под мафон, сколько будет стоить? и какие варианты?
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
1 дин будет без картинки в картинке.Reich писал(а):Audi A6 C5 1din под мафон, сколько будет стоить? и какие варианты?
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
а какие варианты есть без картинки в картинке? можно фото? описания? цену?trudyaga575 писал(а): 1 дин будет без картинки в картинке.
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
посмотри личкуReich писал(а):а какие варианты есть без картинки в картинке? можно фото? описания? цену?trudyaga575 писал(а): 1 дин будет без картинки в картинке.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Подберу в Ваш автомобиль (мультимедийный центр)
сегодня установил и немного по городу сделал тест DVB-T MPEG4- блока,
предназначенного специально для DVD-центров которые я устанавливаю. В самом городе приём конечно плохой, но вот в 6 м-не. на набережной, приём был отличный, еще прием отличный был за спорткомплексом "ЭнергетиК". завтра еду испытывать в сторону Рыльска.
фото каналов
предназначенного специально для DVD-центров которые я устанавливаю. В самом городе приём конечно плохой, но вот в 6 м-не. на набережной, приём был отличный, еще прием отличный был за спорткомплексом "ЭнергетиК". завтра еду испытывать в сторону Рыльска.Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422



















