Как насчет собраться ?
Модератор: dwamanky
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
маловато пока для встречи, потому как 10-20% не придёт !
Re: Как насчет собраться ?
1. LEXXX
2. Лара
3. eles75
4. DeathMan
5. dimian
6. Amon_Ra
2. Лара
3. eles75
4. DeathMan
5. dimian
6. Amon_Ra
- dimian
- VIP

- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 май 2009 13:43
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
ну как всегда свои люди будут и норм)каму надо тот придетAmon_Ra писал(а):1. LEXXX
2. Лара
3. eles75
4. DeathMan
5. dimian
6. Amon_Ra
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
1. LEXXX
2. Лара
3. eles75
4. DeathMan
5. dimian
6. Amon_Ra
7. dekiss
2. Лара
3. eles75
4. DeathMan
5. dimian
6. Amon_Ra
7. dekiss
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
Вот теперь да, теперь все, хотелось бы увидеть больше форумчан... :dan_ser:dimian писал(а):ну как всегда свои люди будут и норм)каму надо тот придет
Re: Как насчет собраться ?
Если что - легенький сценарий я уже состряпала (с конкурсами и призами). Могу предложить домашнее задание - конкурс на самую лучшую новогоднюю игрушку (сделанную своими руками!) и конкурс на самый лучший новогодний анекдот. Вопрос - где взять елку? Где-то же надо будет хоровод поводить. Или может у кого маленькая искусственная дома есть? Или в лесу пару веток надыбать? Какие варианты будут? И что-то список не увеличивается...Нам, конечно, и всемером будет неплохо, но душа жаждет масштаба!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
У меня была маленькая ёлка искусственная, надо пошукать !
Re: Как насчет собраться ?
А в воскресение если собираться, то смысл? не выпить, потому что на работу потом, неее, я даже бы и не пришёл наверно, если в воскресение.
Тяпница или Суббота - однозначно!
Тяпница или Суббота - однозначно!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
А зачем сразу пить, можно (нужно) ведь культурно провести встречу, например игра в шахматы, обсуждением политических тонкостей в РФ и так далее...
- dimian
- VIP

- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 май 2009 13:43
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
ты что.я тебя не узнаюDeathMan писал(а):А зачем сразу пить, можно (нужно) ведь культурно провести встречу, например игра в шахматы, обсуждением политических тонкостей в РФ и так далее...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
То был не я... Это было подставное лицо...
Re: Как насчет собраться ?
Кто-нибудь умный, сделайте "голосовалку". Времени всё меньше и меньше.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
нет не какого смысла в голосовании, есть список, кто желает тот вписывает себя !
Re: Как насчет собраться ?
я имею ввиду - день. Пятница или суббота все-таки?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
Проголосовала за пятницу, но приду и в субботу, лишь бы это было не днем! В 2 у меня корпоратив, часам к 6 закончится, так что после 6 если только.
Re: Как насчет собраться ?
В субботу в Москве вроде намечается акция (против фальсификации выборов) - вот вам и повод выпить. Поддержать так сказать морально. Чтоб не просто побухать. Поскандируйте чего нибудь... Вот вам и масштаб, которого душа жаждет.Лара писал(а):Если что - легенький сценарий я уже состряпала (с конкурсами и призами). Могу предложить домашнее задание - конкурс на самую лучшую новогоднюю игрушку (сделанную своими руками!) и конкурс на самый лучший новогодний анекдот. ... но душа жаждет масштаба!
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.


