
пятёрочка догнала УАЗик !


Вот я и попался под этот контроль напротив МСЧ.старый писал(а):кстати, дтп на мира возле светофора на участке между садовой и строителей. машин много стояло:кто то объехать пытался, кто то участник ипоэтому кто в кого въехал не понятно было. и ещё откуда то много машин дпс появилось, может рейд какой то: одна машина на трассе возле рады - контроль 40, две машины на трассе напротив мсч - контроль 40 и ещё одна машина на разборе дтп на мира
Тоже слышал, сказали несся прилично. Кто видел как было?oldustas писал(а):Кто в курсе последствий ДТП сегодня рано утром напротив ЗРЩ-750кВ на пешеходном переходе? Сбили уборщицу ЭЦ. Переходила по пешеходному переходу, машины притормозили пропуская, так один дебил пошёл их всех обгонять и буквально снёс женщину.

Женщина переходила по пешеходному переходу, машины остановились, что бы пропустить. Но всегда найдется "водитель", которому надо всех обогнать. Вот такой "водитель" и сбил эту женщину.water писал(а):Тоже слышал, сказали несся прилично. Кто видел как было?
Гуманный вы человек! Сажать за такое надо, сажать!marika_li писал(а):У таких как он, надо отбирать права...........!!!!!
Сажают, но не всех.marika_li писал(а):Согласна!!! Но, к сожалению, у нас не сажают...
ну да, понатыкали знаков :de_vil:Ghost писал(а): Погнут знак "Пешеходный переход". Похоже, кто то въехал в него.