Как насчет собраться ?
Модератор: dwamanky
Re: Как насчет собраться ?
смотря какого сборы:)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
после 1-го...января.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
У...у....у... Долговато, думаю вторую встречу ещё организуем ! Не переживай...
-
eles75
Re: Как насчет собраться ?
Вторую - это, конечно, хорошо. А первая-то будет?
Вопрос об организаторе не вызвал в массах энтузиазма...
Вопрос об организаторе не вызвал в массах энтузиазма...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
LeXXX у нас организатором был последние разы.... Щас что то ушёл в себя... Что то видимо произошло, надо поддержать, воспылать энтузиазм !
Re: Как насчет собраться ?
Надо где-то на последней неделе, от 24-го до 29-го. Мне лично всё-равно. Может быть, опять поставить на голосование. Я могу какой-нибудь легкий сценарий состряпать. Что-то более серьезное кропать не имеет смысла, т.к. неизвестно - сколько народа соберется и кто. Харч по ходу дела купим. Место - опять гараж? Холодно не будет?
- dimian
- VIP

- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 май 2009 13:43
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
теплоЛара писал(а):Надо где-то на последней неделе, от 24-го до 29-го. Мне лично всё-равно. Может быть, опять поставить на голосование. Я могу какой-нибудь легкий сценарий состряпать. Что-то более серьезное кропать не имеет смысла, т.к. неизвестно - сколько народа соберется и кто. Харч по ходу дела купим. Место - опять гараж? Холодно не будет?
-
eles75
Re: Как насчет собраться ?
Всем привет!
Я смотрю - желающих как-то не очень-то много...
Лара, может в кафе посидим? А желающие, если таковые найдутся, подтянутся
Я смотрю - желающих как-то не очень-то много...
Лара, может в кафе посидим? А желающие, если таковые найдутся, подтянутся
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
делайте список, кто мешает, каждый след. будет себя добавлять в списке копируя предыдущих !
P.S. Dimian вроде как не против предоставить гараж для мероприятия
P.S. Dimian вроде как не против предоставить гараж для мероприятия
Re: Как насчет собраться ?
Все пассивные сталиeles75 писал(а):Всем привет!
Я смотрю - желающих как-то не очень-то много...
Лара, может в кафе посидим? А желающие, если таковые найдутся, подтянутся
P.S. Я первый - LEXXX
Re: Как насчет собраться ?
ну так чё, когда?
Re: Как насчет собраться ?
А также отожмутся и сделают склёпку )))eles75 писал(а):Всем привет!
Я смотрю - желающих как-то не очень-то много...
Лара, может в кафе посидим? А желающие, если таковые найдутся, подтянутся
Всем привет, я пока ещё в Пятигорске, но уже на чемоданах, сегодня уезжаю, 7-го приеду, думаю что успею на форумские посиделки, курортные уже надоели ))))
Re: Как насчет собраться ?
Предлагаю 23, 24. Лучше даже пятница 23-е. Чтобы потом за выходные перебравший народ успел отоспаться. А на последней неделе уже никого не соберешь - у кого утренники, у кого корпоративы, кому подарки закупать, кому елки ставить, кому кабанчика колоть и т.д. и т.п.
1. Лара
1. Лара
-
eles75
Re: Как насчет собраться ?
У меня и 23 и 24 выходной. Но пятница, действительно, удобнее! Так что :ya-za:
1. Лара.
2. eles75
Ой, Лара, мы, кажется кого-то сдвинули
LEXXX же первым записывался! Вернём ему место во главе списка? Он мужчина
, пусть рулит 
1.Я первый - LEXXX
2. Лара
3. eles75
1. Лара.
2. eles75
Ой, Лара, мы, кажется кого-то сдвинули
1.Я первый - LEXXX
2. Лара
3. eles75
Re: Как насчет собраться ?
LEXXX, прости - к ночи голова плохо соображает - забыла о твоем первенстве. А что же остальные?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
Не такое надо писать, а писать ник предыдущего и вписывать свой ник, так мы определимся сколько народу примерно будет. затем уже и с датой будем думать !старый писал(а):ну так чё, когда?
1. LEXXX
2. Лара
3. eles75
4. DeathMan
Re: Как насчет собраться ?
1. а что писать то? если не понятно, будет что или нет. если будет, то когда и где. а то такими темпами, конечно только после нг получится, активности никакой: ни да, ни нет.......DeathMan писал(а):Не такое надо писать, а писать ник предыдущего и вписывать свой ник, так мы определимся сколько народу примерно будет. затем уже и с датой будем думать !старый писал(а):ну так чё, когда?
2. а что с народом определяться? допустим, следующая пятница или суббота, вопрос в голосовалку, в следующую среду смотрим на какой день людей больше (кому без разницы, тот ставит оба дня). кто пришёт тот пришёл. человек 5 то по любому будет.
3. если в гараже, то пофиг какой день, главное чтобы хозяин был не против. я, допустим, не против шашлычка, а его как бы заранее нужно мутить. если в кафэшке рульку кушать, что я тоже не против, то желательно среди недели, т.к в пятницу и в выходные скорее всего не получится, потому что банкеты/свадьбы будут. да и её тоже желательно заранее заказывать, чтобы они закупились.
пысы: пока вот так
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.




