Beeline уже в Курчатове (в прошлом Corbina)!

Всё о данном провайдере
busi4ka
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 фев 2010 15:09

Re: Билайн в Курчатове

Непрочитанное сообщение busi4ka »

Bast писал(а):busi4ka, а сетевую плату монтажники с собой принесли и ее в комп запихивали или обошлись той, что уже в компе была?
Ничего не приносили, вытащили ТВКашный и вставили свой кабель... Кстати, если прежний хорошо замаскирован, то можно в квартире на входе его отрезать и подсоединить новый... Ну, что бы ремонт не портить :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Murr
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 дек 2008 21:16
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Билайн в Курчатове

Непрочитанное сообщение Murr »

вот сунули мне бумажку в почтовый ящик с тарифами и ценами. скорости не совпадают, со ссылкой чуть выше в теме. чему верить?

http://savepic.su/901338.jpg

+еще на подъезде висят лиловые объявления от другого провайдера (nbn, кажется): 300р/мес за 10-20 мбит/с (в разное время суток). судя по всему, к нему выгоднее подключиться, если твк/домолинк цены/скорости не поменяют
Изображение
Аватара пользователя
taxist194
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 дек 2011 23:41

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение taxist194 »

Появился новый тарифный план у Курчатове!
называется НОВОГОДНИЙ 2012!
подробности http://internet.beeline.ru/provod/kurch ... /index.wbp

короче говоря самый дешёвый из тарифа НОВОГОДНИЙ 450р. и тебе 20 % скидка, итого 360 рублей в месяц на протяжении всего года!
скорость 3 днём, 6 ночью Мегабит. потом будет 7 днём, 14 ночью мегабит!!!
Аватара пользователя
Ivan1988
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 18:01

Re: Билайн в Курчатове

Непрочитанное сообщение Ivan1988 »

Подключил только что Билайн себе за 295 руб. Сразу чувствуется разница от ТВК за 270 руб. Хоть скорость в 2 раза выше всего, но она заметна разница эта. Так что советую )))

И вот ещё кстати новость:

Появился новый тарифный план у Курчатове!
называется НОВОГОДНИЙ 2012!
подробности http://internet.beeline.ru/provod/kurch ... /index.wbp

короче говоря самый дешёвый из тарифа НОВОГОДНИЙ 450р. и тебе 20 % скидка, итого 360 рублей в месяц на протяжении всего года!
скорость 3 днём, 6 ночью Мегабит. потом будет 7 днём, 14 ночью мегабит!!!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Билайн в Курчатове

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Ivan1988 писал(а):Подключил только что Билайн себе за 295 руб.
А как же удалось тогда подключиться за 295 руб.
Аватара пользователя
Ivan1988
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 18:01

Re: Билайн в Курчатове

Непрочитанное сообщение Ivan1988 »

DeathMan в ссылке, которую я давал указан данный тариф, следовательно он существует, т.к. это тарифы для Курчатова именно приведены. А ещё чуть выше моего поста есть ссылка на фотку бумаги с тарифами которую в ящики бросали. Это так же действующие тарифы Билайна в Курчатове
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Билайн в Курчатове

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Не заметил, прошу прощения.... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Билайн в Курчатове

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Ну вот я и подключился на днях к Билайну. Тв и интернет. Интернет - 3 Мбит/с....проверял так и есть. Обещают, как закончится тестовый период, скорость поднимут как в Курске, т.е. до 7М днем и 14М ночью. Скорость при просмотре ТВ не проседает вообще. Ну а Тв- отдельная песня.Качество каналов очень хорошее, есть даже 4 канала HD. Поддержка 3D. Приставка Cisco ISB2230 с HDD, что позволяет при просмотре ставить на паузу любую передачу, фильм, пойти набадяжить чайку, вернуться и продолжить просмотр, а можно просто записать любой фильм или мультфильм например и потом в удобное время посмотреть. Видеостена- просмотр сразу на экране нескольких каналов, тв программа на 2 недели вперед, одноклассники, в контакте, фейсбук. Можно подключить до 4 Тв в квартире, у каждого будет своя приставка, смотришь ты например тв в зале, поставил на паузу, идешь на кухню и продолжаешь смотреть уже на кухне с того момента как поставил на паузу. Правда сея услуга стоит денег- 90 руб -каждый подключенный телевизор. Вообщем прикольная штука.Пользуюсь уже три дня, пока доволен. :-):
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
Ivan1988
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 18:01

Re: Билайн в Курчатове

Непрочитанное сообщение Ivan1988 »

Крутая тема ))) Поздравляю lega-ga :co_ol: Я се тож инет подрубил сегодня, доволен как слон, не то что ТВК было
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение АВС »

Мне сегодня сказали, что на сайте Beeline-Corbina можно смотреть 101 телевизионный канал, если подключишься. Т.е. можно подключить только интернет, а ТВ каналы через сайт - уже бесплатное дополнение. Правда это? А то полазил - не нашёл там такого.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
taxist194
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 дек 2011 23:41

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение taxist194 »

АВС писал(а):Мне сегодня сказали, что на сайте Beeline-Corbina можно смотреть 101 телевизионный канал, если подключишься. Т.е. можно подключить только интернет, а ТВ каналы через сайт
позвони 8-800-700-8000 по горячей линии. Звонок бесплатный!
ничего не жми когда будет автоответчик говорить, просто дождись ответа оператора.
Там всё тебе расскажут на все твои интересующие вопросы))))
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение АВС »

taxist194 писал(а):ничего не жми когда будет автоответчик говорить, просто дождись ответа оператора.
Звонил. Пока ждал ответа - телефон отключается.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Да, там всегда так по этим номерам, от 5 минут - 10 минут ждать надо, кому охота столько ждать !
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение АВС »

DeathMan писал(а): кому охота столько ждать !
Я бы и подождал, но мой мобильник сбрасывается.
Вчера девушка сагитировала (ну как перед такой устоять.. :-): - завтра должны подключить.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение water »

АВС писал(а): Вчера девушка сагитировала (ну как перед такой устоять.. :-): - завтра должны подключить.
А можно попросить поинтересоваться у монтажников на счет соседнего дома (9) по подключению интернета и тв?
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение АВС »

water - Завтра спрошу. Я сам не знал, что наш дом уже подключён, девушка сказала, что из нашего дома уже подключали.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение water »

АВС писал(а):water - Завтра спрошу. Я сам не знал, что наш дом уже подключён, девушка сказала, что из нашего дома уже подключали.
Так и я на сайте смотрю - нет таких домов. Сейчас дозвонился до Нетбайнет - сказали дом уже подключен, осталось разводку сделать - неделя, полторы. Вот и думаю что схватить - быстрый инет, или ТВ+не очень быстрый инет :nez-nayu: :-):
Аватара пользователя
taxist194
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 дек 2011 23:41

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение taxist194 »

думай, думай, а то что нить схватишь не то) потом жалеть будешь)
тебе решать) у Вас у Клиентов наконец таки появился выбор в предпочтении какому нибудь провайдеру)
хоть что то радует)))
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Bast »

taxist194 писал(а):у Вас у Клиентов наконец таки появился выбор
А вы, taxist194, представитель провайдера? :ts_ss:
Изображение
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Beeline-Corbina уже в Курчатове!

Непрочитанное сообщение АВС »

water писал(а):
АВС писал(а): а можно попросить поинтересоваться у монтажников на счет соседнего дома (9) по подключению интернета и тв?
Нет, ваш дом ещё не готов.
Билайн тянет кабели через кабельную шахту и если тамбуры внизу закрыты - облом. Ко мне пришли днём - и ничего не вышло, вечером придут, когда народ с работы возвратится.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Beeline»