би ксинон
Модератор: dwamanky
Правила форума
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
Re: би ксинон
6к - это 6000 кельвинов и никак мощностью не назовешь, это температура свечения и будет отдавать синевой. Эффективность ксенона падает от 4300к, чем больше температура, тем меньше света.dimian писал(а):куплю цоколь н4 мощьность от 6к)
тут наглядно все видно :)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: би ксинон
И всё таки её гораздо больше чем в галогенах (неважно какой фирмы) !Reich писал(а):Эффективность ксенона падает от 4300к, чем больше температура, тем меньше света.
Prosport H4 Mono, 8000K даже с доставкой цена очень интересна !
Кстати можешь поторговаться http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php?id=1984
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: би ксинон
понты дороже денег :)Reich писал(а):6к - это 6000 кельвинов и никак мощностью не назовешь, это температура свечения и будет отдавать синевой. Эффективность ксенона падает от 4300к, чем больше температура, тем меньше света.dimian писал(а):куплю цоколь н4 мощьность от 6к)
http://www.xenonoff.ru/vibor_color.html
тут наглядно все видно :)
Re: би ксинон
У китайского ксенона цветовая температура достигает максимум 6000к, все, что больше, светит также как шестёрка! Белым будет 5 тысяч, а голубой 6 тысяч соответственно
A-ZONE - Dance Club Cafe
Re: би ксинон
Это ксенон, а не биксенонDeathMan писал(а): Prosport H4 Mono, 8000K даже с доставкой цена очень интересна !
A-ZONE - Dance Club Cafe
- dimian
- VIP

- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 май 2009 13:43
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: би ксинон
может кто в харьков поедет в ближайшее время и будет на рынке там.я бы заказал там би ксенон 450-600гр.я магар поставлю)
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: би ксинон
и я бы заказал, и магар тоже :)))
Re: би ксинон
Так ты через DeathMan закажи, он у нас специалист уже по ксенону и заказывает его регулярно через Ebay.




