Собственно из Курчатова проезжая улицу Энгельса у магазина Линия можно к ЦР проехать двумя путями. Вверх по ул. Энгельса и направо по ул. Дзержинского или вправо перед Линией на ул. Литовскую затеп по ул. 1-я Кожевенная до пл. Добролюбова и налево по ул. Добролюбова к ЦР
не. я по мелочи. Мамка кое-что взяла , и себе дубленку и шапку.
Заметил что всё куда-то пропало :( особенно выбор обуви никчемный, а во внутрь не додумались зайти. ( в Гринн или в помещение.)