Из чего можно сделать вывод - ну нету идеальных провайдеров!
Что остается? усб-модемы? :du_ma_et:
Если все перекинутся на USB-модемы, то мощностей операторов связи не хватит и тоже пойдут сбои. (мало было народу - Домолинка тоже хватало). А это вложение средств... Так мне кажется. :du_ma_et:неваряжка писал(а): Что остается? усб-модемы? :du_ma_et:
У кого как. Вчера пол дня не было.Yankse писал(а):За август-сентябрь интернета не было всего пару часов....


Что это значит ? Раскройте мысль !zelenina писал(а):+5
Неужели нашего админа "что-то" заставило вспомнить про эту тему![]()
она про то, что ты в той теме написал, что мол у 99.9% всё в порядке с домолинком)DeathMan писал(а):Что это значит ? Раскройте мысль !zelenina писал(а):+5
Неужели нашего админа "что-то" заставило вспомнить про эту тему![]()
Дело было не локально у домолинка, выше на уровне сети где-то на маршруте. данная проблема проявлялась у нескольких человек, с разных городов и провайдеров.У кого щас тупит Домолинк ?
