Олимпиус/Инферно - ищу
Правила форума
Не в коем случае не постить прямых ссылок (с letitbit; rapidshare; и подобное файлообменники ЗАПРЕЩЕНО), только на ресурсы где они размещены (трекеры и подобное им)
Обязательное оформление темы (обложка, описание, перевод, бюджет, IMDb, 3 скриншота)
Не в коем случае не постить прямых ссылок (с letitbit; rapidshare; и подобное файлообменники ЗАПРЕЩЕНО), только на ресурсы где они размещены (трекеры и подобное им)
Обязательное оформление темы (обложка, описание, перевод, бюджет, IMDb, 3 скриншота)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Олимпиус/Инферно - ищу
Сейчас по Первому каналу видел рекламу фильма "Олимпиус инферно" про войну в Осетии. Вроде масштабное кино будет.
Re: Олимпиус/Инферно - ищу
29 марта по первому, вечером.( вроде так, где-то читал )
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Олимпиус/Инферно - ищу
ну да, тоже об этом читал в сети. Но, ТВ я смотрю только для новостей. Смотреть фильмы по ТВ - верх извращения над самим собой - реклама :twisted:
Re: Олимпиус/Инферно - ищу
Stalker
:D :D
Дня два назад я перерыл всю сеть, но фильма нет...пока
:D :D
Дня два назад я перерыл всю сеть, но фильма нет...пока
