куплю хороший провод USB-USB mini

Размещаются объявления только о покупке

Модератор: dwamanky

Правила форума

ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
Ответить
Аватара пользователя
vovsick
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
Откуда: курчатов
Контактная информация:

куплю хороший провод USB-USB mini

Непрочитанное сообщение vovsick »

Моему винчестеру не все провода нравятся. Не пойму, какая разница, но водится за ним такое. советовать сходить в магазин не надо. у меня у самого на это ума хватает.
Voras99
VIP
VIP
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 дек 2009 13:23
Откуда: Курск

Re: куплю хороший провод USB-USB mini

Непрочитанное сообщение Voras99 »

Я себе ставил провод от тел. Nokia. Покупал, как не странно, в магазине :) Тебе советую именно его.
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.

http://kurskcartuning.ru
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: куплю хороший провод USB-USB mini

Непрочитанное сообщение Ролд »

vovsick писал(а):Моему винчестеру не все провода нравятся. Не пойму, какая разница, но водится за ним такое.
Может винчестеру просто не всегда хватает питания от одного разъёма USB и он требует вот такой кабель:
Изображение
Аватара пользователя
vovsick
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
Откуда: курчатов
Контактная информация:

Re: куплю хороший провод USB-USB mini

Непрочитанное сообщение vovsick »

да как ему может не хватать питания! с родным кабелем работал прекрасно. потом он где-то перегнулся и видимо сломался. купил новый, с ним он выпендривался, но работал. щас перестал. определяется как винт, но не открывается. что за хренатень! даже еще не все кабели подходят.

Не знаю был ли провод виноват, но полетела файловая система. Починил, все вроде работает, хотя новый проводочек купить все же пришлось.
Ответить

Вернуться в «Объявления о покупке»