Сокращение новогодних праздников до 2 дней!

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить

Вы за? (принятие закона)

Конечно!
3
33%
Да мен по барабану...
2
22%
Категорически нет!
4
44%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Сокращение новогодних праздников до 2 дней!

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Госдуме предложили увеличить майские и сократить новогодние праздники
В Госдуму внесен законопроект, предлагающий сократить зимние «каникулы» до двух дней и увеличить майские праздники, сделав выходными днями 1, 2, 3 и 4 мая, сообщили в аппарате нижней палаты.

Законопроект подготовил первый замруководителя думского комитета по делам религиозных организаций и общественных объединений Василий Захарьящев. По его мнению, «необходимость данной меры объясняется тем, что в России в массовом порядке садоводы, огородники и дачники в начале мая традиционно приступают к работам на своих земельных участках». Новогодние праздники россиянам предлагается отмечать только два дня – 1 и 2 января.
ИТАР-ТАСС
Вот так то, что думаете об этом?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Сокращение новогодних праздников до 2 дней!

Непрочитанное сообщение Stalker »

НЕТ!! Категорически против двух дней новогодних. да ну, это вообще ничего. Хотя бы 4. Но - никак не 8 или сколько сейчас.
4 дня на новый год
4 дня на май
)
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Сокращение новогодних праздников до 2 дней!

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

против, т.к. 2 дня на нг чтоб отоспаться мало ;)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»