ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Re: ДТП Курской обл.
Под Фатежом дорога хорошая - её отремонтировали. В сентябре там ехали. Так что есть где разогнаться.
А вообще про эту аварию везде разные рассказы - то Камря на всречке встретилась с Камазом, то под прицеп камазовский, гружёный щебнем, залетела, так как он был не освещён... Тьфу...Водителя КАМАЗа, конечно, сейчас обвинят..
Вот, например, лента с сайта "Друг для друга":
По предварительной версии следствия, около 18 часов 20 минут водитель автомобиля «Тойота Камри», принадлежащего УМВД России по Курской области, двигаясь по направлению в сторону города Курска, на 494 километре автодороги «М2 Крым» допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «КамАЗ» с прицепом. Легковой автомобиль врезался левой передней частью в правую заднюю часть прицепа грузового автотранспорта, после чего ударился об ограждение автодороги.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель – прапорщик полиции Владимир Черников и двое пассажиров автомобиля «Тойота Камри» — заместитель начальника управления межведомственной координации административно-правового комитета администрации Курской области Виктор Куркин и гражданское лицо — Александр Шеховцов погибли. Двое других пассажиров – председатель Правительства Курской области Александр Зубарев и заместитель начальника УМВД России по Курской области, полковник полиции Валерий Петрушин с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение. Водитель «КамАЗ» не пострадал.
А вообще про эту аварию везде разные рассказы - то Камря на всречке встретилась с Камазом, то под прицеп камазовский, гружёный щебнем, залетела, так как он был не освещён... Тьфу...Водителя КАМАЗа, конечно, сейчас обвинят..
Вот, например, лента с сайта "Друг для друга":
По предварительной версии следствия, около 18 часов 20 минут водитель автомобиля «Тойота Камри», принадлежащего УМВД России по Курской области, двигаясь по направлению в сторону города Курска, на 494 километре автодороги «М2 Крым» допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «КамАЗ» с прицепом. Легковой автомобиль врезался левой передней частью в правую заднюю часть прицепа грузового автотранспорта, после чего ударился об ограждение автодороги.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель – прапорщик полиции Владимир Черников и двое пассажиров автомобиля «Тойота Камри» — заместитель начальника управления межведомственной координации административно-правового комитета администрации Курской области Виктор Куркин и гражданское лицо — Александр Шеховцов погибли. Двое других пассажиров – председатель Правительства Курской области Александр Зубарев и заместитель начальника УМВД России по Курской области, полковник полиции Валерий Петрушин с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение. Водитель «КамАЗ» не пострадал.
Re: ДТП Курской обл.
хорошей «М2 Крым» - трасса международного значения, имеющая стратегическое значение будет тогда, когда будет иметь хотя бы по 2 полосы движения в одном направлении,причем на ВСЕМ протяжении, от Мск и вплоть до границы с " незалежной ", дальше не наша компетенция, к сожалениюDani писал(а): дорога хорошая - её отремонтировали..
а такая "хорошая отремонтированная " унесет еще не мало жизней из за встречки - попутка то вся сплошь забита...
обгоны на запруженной еле ползущими фурами тропинке, превращаются в сплошной адреналин, особенно в сложных погодных условиях
в том виде , в каком она сейчас - неплохо подходит для качественной дороги между селами...
сравните её хотя бы с дорогой от Курска до Курчатова
ща напишут- так её Руцкой к суженной мастырил...
погибшие тоже не с партсобрания ехали...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: ДТП Курской обл.
у Тойоты Камри есть единственный ,он же главный недостаток-она никогда не выпускалась с полным приводом :ne_vi_del:46Ghost писал(а): какая скорость нужна, чтобы занесло машину с полным приводом
.....Да и пусть и по неровной обочине - джип на малой скорости проедет хорошо..
к тому же она не джип, а довольно утилитарный седан бизнес класса ( даже не представительского)
представительский -построенный на её базе Авалон
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
И уж если быть совсем точным,то jeep- это марка авто,равно как Ауди ,мерседес, вольво и т.д. А у нас принято называть джипом всякий внедорожник. Ну согласитесь,ведь смешно звучит -" Джип Тойота". 
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: ДТП Курской обл.
Ну просто слово "джип" стало нарицательным, как и с копировальными аппаратами, их все называют "ксерокс".Maverick писал(а):И уж если быть совсем точным,то jeep- это марка авто,равно как Ауди ,мерседес, вольво и т.д. А у нас принято называть джипом всякий внедорожник. Ну согласитесь,ведь смешно звучит -" Джип Тойота".
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
Ага и подгузники все памперсами назыввают )
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
Абсолютно в яблочко! Всё под одну гребёнку. 
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: ДТП Курской обл.
ну да, типа..скорость большой-дорога узкой- погода дрянь-КАМАЗ железный :igru_shka:46Ghost писал(а):круиз-контроль и хорошие покрышки - скорость была большой.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
Ехал в 10-ом часу вечера с Курска и в Ворошнево дорога была перекрыта в двух направлениях. Пришлось в этой пробке больше получаса простоять. Кто знает, что произошло? Снова кого-то сбили?

Re: ДТП Курской обл.
Где узкие дороги, чудовище? В Ворошнево? Две полосы в одном направлении, встречные потоки разделены полосой безопасности - это узкая дорога? И какой это должна быть дорога, чтобы машина рыскать начинала? И что это такое - рыскающая машина? :pisa_tel,46Ghost писал(а):pofigist, не, просто гнать не надо.
[oTMoRoZ], там часто аварии - узкие дороги, дорога такая, что машина постоянно рыскать начинает.
Последний раз редактировалось Dani 18 ноя 2011 06:23, всего редактировалось 1 раз.
Re: ДТП Курской обл.
рыскающие авто обычно появляются осенью, на трассе Курск-Рыльск, в районе Дьяконово, рыская от одной обочины на другую, в поисках более дешевых и привлекательных фруктов-овощей 
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
Причем тут объездная если разговор был о Ворошнево ?
Re: ДТП Курской обл.
жесть 
Re: ДТП Курской обл.
Что то мне подсказывает, что пользователя забанили на всех возможных форумах.... кроме нашегоromanm писал(а):жесть
Re: ДТП Курской обл.
Сегодня около 10-00 в Курске у Бараков (перекрёсток Новосёловки и 1-й Стрелецкой) Джип догнал такси Рено на светофоре


Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
спасибо что ты есть, когда настроение плохое - читаю твои посты и жизнь становится веселее46Ghost писал(а):Если ехать по Объездной влево, то приехать можно в Ворошнево, там ещё слева от дороги дачи.
Re: ДТП Курской обл.
в этой статистике и Курские ДТП с погибшими..
куда несесся Рассея..в роги твою маму ? к полному исчезновению ?
куда несесся Рассея..в роги твою маму ? к полному исчезновению ?
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: ДТП Курской обл.
Полчаса назад, на перекрёстке со светофором между пятым и четвёртым микрорайоном. Пятнадцатая выезжала на трассу, поворачивая в сторону Курска на зелёный сигнал светофора и в неё на полном ходу (даже не пытаясь тормозить), со стороны Курска, врезалась маршрутная Газель. Причём зелёный сигнал горел уже несколько секунд (пятнашка замешкалась со стартом). Водитель пятнадцатой. вероятно, плохо видел Газель - с той стороны слепило Солнце, но водителю Газели ничего не мешало увидеть красный свет и выдвигавшуюся на перекрёсток машину. По моему мнению, за такие ДТП у таксистов нужно отбирать право работать в такси (у этого козла в машине были пассажиры).
Все живы, но машины побиты, особенно пятнадцатая.
Все живы, но машины побиты, особенно пятнадцатая.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
All, ХОРОШ уже флуд разводить...
46Ghost, Название темы отредактировал, всё... г. Курск исключаем, так как там очень большое кол-во ДТП и смысловую нагрузку для Курчатовцев информация (в основном от 46Ghost и в текстовой форме) не несёт !
46Ghost, Название темы отредактировал, всё... г. Курск исключаем, так как там очень большое кол-во ДТП и смысловую нагрузку для Курчатовцев информация (в основном от 46Ghost и в текстовой форме) не несёт !

