ДТП с участием администрации области

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

ДТП с участием администрации области

Непрочитанное сообщение Yankse »

Въехали в КамАЗ

Руководители правительства Курской области попали в ДТП, есть погибшие и раненые
В Курской области в ДТП попала группа высокопоставленных чиновников. Один из руководителей областной администрации погиб, а глава правительства области и заместитель начальника регионального управления МВД ранены. Имя еще одного погибшего до сих пор не раскрывается. Начата проверка обстоятельств автокатастрофы.
ДТП случилось около 18.30 в субботу на трассе М2 Москва – Симферополь, на участке Курск – Фатеж. Автомобиль Toyota, двигаясь по автостраде, влетел сзади в двигавшийся в том же направлении КамАЗ. Водитель КамАЗа не пострадал.

Полный текстhttp://www.vz.ru/incidents/2011/11/13/538229.html
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ДТП с участием администрации области

Непрочитанное сообщение Stalker »

Yankse писал(а):Автомобиль Toyota, двигаясь по автостраде, влетел сзади в двигавшийся в том же направлении КамАЗ. Водитель КамАЗа не пострадал.
если это федеральная трасса, то камаз ехал около 80, может больше. На какой-же скорости неслась тойота, чтобы от удара люди погибли :sh_ok: :sh_ok: под 200 наверно... Если это так, то и поделом им, нефик гонять.
p.s. Водитель камаза наверно ничего и не почувствовал :-)
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ДТП с участием администрации области

Непрочитанное сообщение АВС »

Там уже водителя Камаза хотят сделать виноватым. Будто он их сбросил с трассы.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: ДТП с участием администрации области

Непрочитанное сообщение water »

АВС писал(а):Там уже водителя Камаза хотят сделать виноватым. Будто он их сбросил с трассы.
От сук..., слов нет..
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»