С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Остановиться быстро можно почти всегда, просто это уметь нужно. Вот этот водитель явно обладает таким умением: http://community.livejournal.com/ru_auto/26778842.html
Комментарии там тоже неплохие. :)
Комментарии там тоже неплохие. :)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Ролд писал(а):Остановиться быстро можно почти всегда, просто это уметь нужно. Вот этот водитель явно обладает таким умением: http://community.livejournal.com/ru_auto/26778842.html
Комментарии там тоже неплохие. :)
Код: Выделить всё
Это видео было удалено пользователем. Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Не знаю зачем тот автор удалил видео, но я его нашёл в другом месте: http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide ... d8a3cd7ad0DeathMan писал(а):Код: Выделить всё
Это видео было удалено пользователем.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Блин жескачь!!! Ваще жескачь !!! Блин... Красиво вошёл !
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Вот из за таких "торопыг" страдают нормальные люди
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
водила олень, хотя к сожалению большинство водителей сделало бы то же самое...если уж месишь, то нужно быть готовым к подобным ситуациям...машину можно было легко стабилизировать под сброс газа уже после первого ныряния, он же начал тормозить. и рулем так размашисто не нужно было крутить...Уж лучше б довернул до разворота и жопой ушел в снежный бруствер, дешевле бы вышло) Тем более такую разбежку в трафике безболезненно не остановишь))Ghost писал(а):Вот из за таких "торопыг" страдают нормальные люди
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
да и к тому же походу машина тяжелая, не легковая. Посмотрите как камера регистратора высоко расположена, а расположена она в любом случае внутри кабины.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Думаю, завтра с утра можно открывать этот замечательный день !!!
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Вчера ездил в Курск... 5 аварий насчитал
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Ща потепление будет, к субботе солнечно и до +9 так что наверное ранновато для темы !
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
хм. начнётся завтра :)
дожик....мороз... :D
дожик....мороз... :D
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
однако... чаще придётся оглядываться, потому как много "тазиков" ещё на летней !
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
ну какие-нибудь *про-гонщики* на ней и останутся :)
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
все "первые бампера" пока что переместились в нерезиновую..там они нужнее
а у нас шипы можно отложить еще на недельку..как сказано в прогнозе на ближайшую неделю на Курск- октябрь возвращается...
а у нас шипы можно отложить еще на недельку..как сказано в прогнозе на ближайшую неделю на Курск- октябрь возвращается...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Всё началось.... Теперь 100% началось !
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Народ 9 лет в нём не участвовал! А вот сегодня пришлось, догнал десятку (ПРИНОШУ ИЗВЕНЕНИЯ ВСЕМ РАБОТНИКАМ КУАЭС и Подрядных организаций и ВОДИТЕЛЮ ДЕСЯТКИ) а получилось всё банально отвлекся на снег и ТЮК. Потом 43 минуты ожидания работников ГИБДД, проезд к ним, оформление ДТП, написание объяснительных. Мы освободились около 10:30.DeathMan писал(а):Всё началось.... Теперь 100% началось !
Извините, что сфотографировал только свою машину, нужно для КАСКО.
Последний раз редактировалось Sereban46 12 ноя 2011 00:49, всего редактировалось 1 раз.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Семём Семёныч ) а чего извинения работникам АЭС на АБК либо ?
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
dekiss писал(а):Семём Семёныч ) а чего извинения работникам АЭС на АБК либо ?
Да потому-что с моей помощью образовалась хорошая пробка. :ya-za:
Последний раз редактировалось Sereban46 12 ноя 2011 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
а город подумал - День Полиции!Sereban46 писал(а):Да потому-то с моей помощью образовалась хорошая пробка. :ya-za:
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!




