Посоветуйте пожалуйста заведение (кафешку)
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Посоветуйте пожалуйста заведение (кафешку)
Подскажите пожалуйста хорошее заведение, где можно уютно посидеть, пообщаться и покушать вкусненькое что-нибудь. :) Можно и кроме г. Курчатова.
Re: Посоветуйте пожалуйста заведение (кафешку)
В Курчатове нравится только пиццерия "Марио".
В Курске - пиццерия "Жар-пицца", всякие там "Время есть", ну и кто по роллам убивается - советуют Тануки всякие
В Курске - пиццерия "Жар-пицца", всякие там "Время есть", ну и кто по роллам убивается - советуют Тануки всякие
Re: Посоветуйте пожалуйста заведение (кафешку)
да, "пенский дворик" - норм
-
andrey1975
- Прохожий

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 01 окт 2011 22:06
Re: Посоветуйте пожалуйста заведение (кафешку)
в курске на ленина есть "Буланже". очень уютно и тд. правда я там был один раз но мне понравилось! 
Re: Посоветуйте пожалуйста заведение (кафешку)
в нашем городе наверно единственное тихое и уютное место с хорошей кухней это пиццерия "Марио"
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Re: Посоветуйте пожалуйста заведение (кафешку)
там спиртное пить можно?
Re: Посоветуйте пожалуйста заведение (кафешку)
Пиво. Этим самым оно и остаётся культурным) Можно и с детьми там посидеть.....Тихо и спокойно поболтать с друзьями)
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Посоветуйте пожалуйста заведение (кафешку)
В европе на 2ом этаже моя пицца, очень вкусно готовят, а в курске тихих кафешек много.
хорошая кафешка в курске дача, моя пицца.
хорошая кафешка в курске дача, моя пицца.
R3WAH
Re: Посоветуйте пожалуйста заведение (кафешку)
Спасибо большое , откликнувшимся. :db: Пишите ещё, если вспомните или узнаете уютные местечки.
Re: Посоветуйте пожалуйста заведение (кафешку)
Сегодня была в "Марше"(Пушкинский). Декор помещения вполне себе. Прямо в центре. Официанты не очень расторопные, выбор не особенно богат. Но Тирамису - необыкновенный!
Можно курить кому надо(может кому-то это и важно, сейчас мало осталось таких заведений)
По соотношению меню-цена-качество-обстановка, для меня - "Пронто"(Перекальского-Блинова). Курчатов всегда там присутствует.Как-то даже встретила одноклассника, который живет в Питере и приехал в гости к родителям.)))Но вечером в выходной туда попасть нереально.
По соотношению меню-цена-качество-обстановка, для меня - "Пронто"(Перекальского-Блинова). Курчатов всегда там присутствует.Как-то даже встретила одноклассника, который живет в Питере и приехал в гости к родителям.)))Но вечером в выходной туда попасть нереально.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Посоветуйте пожалуйста заведение (кафешку)
Был там с друзьями, заказали ролы, ждали минут 40 :) ролы ничего , официантки приветливые ) курили )
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Посоветуйте пожалуйста заведение (кафешку)
в Моя Пицца ( европа , 2 этаж ) ещё Вай-Фай есть :)
Re: Посоветуйте пожалуйста заведение (кафешку)
"Моя пицца"? Однако... Ну может там и другие блюда там ничего... Но, то что они называют пиццей - это круглая плоская булка :a_g_a: с неимоверным кол-вом не очень свежего майонеза... И еще сыпят чего-то сверху (колбаса, грибы и т.д.). Вообщем
Есть забегаловка Fresh напротив Никольского. Места не очень много, и "уютненько" наверное не скажешь. Чисто, не многолюдно, иногда пионэрия залетает купить чизбургер на 10 человек.Но, в принципе, посидеть можно и все съедобно.
ЗЫ. Кстати, для форумных посиделок очень неплохо может подойти. Правда, по цене - гаражные вне конкуренции.
ИМХО: Венский дворик, Марио.Jeni писал(а):Подскажите пожалуйста хорошее заведение, где можно уютно посидеть, пообщаться и покушать вкусненькое что-нибудь.
Есть забегаловка Fresh напротив Никольского. Места не очень много, и "уютненько" наверное не скажешь. Чисто, не многолюдно, иногда пионэрия залетает купить чизбургер на 10 человек.Но, в принципе, посидеть можно и все съедобно.
ЗЫ. Кстати, для форумных посиделок очень неплохо может подойти. Правда, по цене - гаражные вне конкуренции.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Посоветуйте пожалуйста заведение (кафешку)
Fresh и Марио вроде как одно и тоже, хозяин один.
Re: Посоветуйте пожалуйста заведение (кафешку)
Может быть... Глядя на столики и доску с нарисованными на ней ценами во Фреше было ощущение дежавю ... :du_ma_et:
-
andrey1975
- Прохожий

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 01 окт 2011 22:06
Re: Посоветуйте пожалуйста заведение (кафешку)
ну что узнала что то новое? где то есть интересное заведение? поделись!
Re: Посоветуйте пожалуйста заведение (кафешку)
Знаю в Курске "Табаско"- уютненько. Ещё понравилось Буланже, но это ведь далеко , а в Курск не наездиешься. Слышала что в Лукашёвке на кольце есть какое-то заведение, но не была. Ещё слышала про "Ольшаное", но тоже Курск. А вот под боком Fresh, а я ещё не посетила. Ещё детское кафе , что Руслан и Людмила.( но детское же). А "Элит", Молодёжное", "Встреча", ЖЕмчужина", Голубая "логуна" не советует никто?andrey1975 писал(а):ну что узнала что то новое? где то есть интересное заведение? поделись!
Re: Посоветуйте пожалуйста заведение (кафешку)
Пару лет назад племянница туда сходила. А потом рассказала, что видела как недоеденное мороженное снова укладывали в контейнер для продажи.Jeni писал(а): Ещё детское кафе , что Руслан и Людмила.( но детское же).
Re: Посоветуйте пожалуйста заведение (кафешку)
Почему-то думалось, что про эти заведения ты и сама в курсе. Вроде под боком.Jeni писал(а): А "Элит", Молодёжное", "Встреча", ЖЕмчужина", Голубая "логуна" не советует никто?
"Уютненько" это не для этих мест. Это когда большую компанию напоить надо.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Посоветуйте пожалуйста заведение (кафешку)
В последний раз был во встрече понравилось ) цены по сравнению с Венским двориком ниже, зато была музыка, так что можно плясать, правда народа не было, но это было среди недели.


