"Гость" праздника был Nissan GT-R
Мне было бы жалко отдать 4 ляма за такую биби. А вот от большого Nissan Patrol я бы не отказалась




пы.сы. Было много вкусностей) Мальчики танцевали, детки приёмы айкидо показывали. Фаер-шоу вообще было отличное. А в конце всего всех на последок угостили праздничным тортом. Фоток много. Заманаюсь все кидать) Так что кинула только эту славную биби почти что с 500 лошадками (и как они сказали развивающую скорость до 100 за 3.5 сек) Ну и куда у нас на такой ездить?)))))




