netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Когда успели... Ужоссс... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение Uropb »

на сайте есть интернет магазин. Желающие могут приобрести любое оборудование указанное на сайте(WiFi роутеры или что либо еще).
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Как же интересно удалось договориться с ТВКиК ? Beeline ТВКиК не пустила в Курчатов !
Аватара пользователя
style
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 дек 2008 12:42
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение style »

DeathMan писал(а):Как же интересно удалось договориться с ТВКиК ? Beeline ТВКиК не пустила в Курчатов !
Дело в том, что нетбайнет принадлежит Мегафону, часть акций которого принадлежит Людмиле Путиной (только тсссс....) )))
Единственный вариант, который остался для ТВК и Домолинка - стоять в сторонке, тихо курить и наблюдать, как для них копают братскую могилу )))
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

style писал(а):Дело в том, что нетбайнет принадлежит Мегафону, часть акций которого принадлежит Людмиле Путиной (только тсссс....) )))
Единственный вариант, который остался для ТВК и Домолинка - стоять в сторонке, тихо курить и наблюдать, как для них копают братскую могилу )))
Классно сказано :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение Maverick »

style
;;-))) ;;-))) ;;-))) +100500
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение АВС »

style писал(а): Дело в том, что нетбайнет принадлежит Мегафону, часть акций которого принадлежит Людмиле Путиной
Тогда понятно. Ежели чего - Путин всех конкурентов замочит в сортире.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение emperio46 »

хм.
Все что ли уже оставили заявку ?)
я думаю нужно ждать ответного хода от Домолинка и ТВК. Не будут же они в сторонке посасывать.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

emperio46 писал(а):хм.
Все что ли уже оставили заявку ?)
я думаю нужно ждать ответного хода от Домолинка и ТВК. Не будут же они в сторонке посасывать.
Не ленись,читай внимательно.Ещё никого не подключили,всем, кроме 3-его мкр.суетиться рано.ТВК никогда не торопился терять прибыль,чего им спешить,да и конкурировать они не приучены.У домолинка просто нет оптоволокна в городе,они ограничены технически в возможностях.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение АВС »

Uropb - А где в Курчатове будет ваша база? Например в ТВК большое здание с кучей антенн на крыше, оборудование... - и то скорость маленькая. У Домолинка на почте, я так понимаю, оборудование, а у вас где? Что то офиса в Курчатове не видно. Для таких скоростей нужно мощное оборудование... Или из Курска кабель проведёте? Всё равно в Курчатове должен быть какой то коммутирующий узел. И как то подозрительно: - придут рабочие, протянут кабель, заберут деньги... А где официальный Договор? А то ещё получится, как бывает бабкам в деревне газ проводят: - закопают в огороде пропановский баллон - и всё, газ проведён!
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение Uropb »

Добрый день, жители г. Курчатова. Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05. Сразу отвечу на основные вопросы.
1) Все тарифы Курские т. к. мы не жадные :smu:sche_nie: .
2) Все тарифы безлимитные. Чуть позже запустим IPTV. (примерные сроки 1-2 месяца)
3) Трубостойки ставить будем только при крайней необходимости. (за внутренний вид подъездов не волнуйтесь)
4) Все подключение бесплатно. Для подключения необходимо оставить заявку(Либо мне по тел. 8-930-85-777-05, либо на сайте http://kursk.netbynet.ru/, либо другим агентам.) В заявке указывается ФИО, адрес, тариф, телефон. Далее с вами связываются операторы и с ними вы согласовываете время подключения. Монтажники при подключении протягивают кабель до компьютера и настраивают его. Они же заключают договор и им можно оплатить за первый месяц. В дальнейшем можно оплачивать через терминалы Курскпромбанк, салоны Евросеть и Технолюкс.
5) Первым будет подключен 3-ий микрорайон!
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение Uropb »

На первом этапе связь по телефону 89308577705 или по телефону 735333. В дальнейшем будет офис и в г. Курчатове.
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

Uropb писал(а):...
2) Все тарифы безлимитные. Чуть позже запустим IPTV. (примерные сроки 1-2 месяца)...
А как можно будет реализовать подключение двух телевизоров?
Я так понимаю, что на каждый телевизор нужна приставка IPTV.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение Uropb »

По поводу IPTV. У нас есть Тарифы "двойной удар 599" в него входит интернет на скорости 6 мб днем и 12 ночью и телевидение 101 канал на 1 телевизор через приставку с бесплатной арендой. Еще есть тариф "двойной удар 699" там и-нет 10 мб днем и ночью.
Второй телевизор подключается через отдельную приставку. Для этого необходимо подключить тариф "Телемикс" (101 канал - 220рмес) и аренда приставки 230рмес. Всего 450рмес. за каждый телевизор начиная со второго. Также телевидение можно смотреть на компьютере. Для этого нужно только подключить "Телемикс". Смотреть телевидение нужно через программу PC plaeyr, которая скачивается из личного кабинета. Так же доступен пробный режим на 5 дней на компьютере.
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение water »

Мне по чему то хочется все и по отдельности), за 300р. 7 мб и за 220р. телемикс. итого - 520р.(на один тв) Такое возможно?
А то не понятно, цена за Двойной удар выше на 80 рэ (чем по отдельности), а скорость нета ниже (днем).?
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение Murderer »

Doza46 писал(а):интересно а в тарифах указана входящая скорость а исходящая какая??
кстатеочень уместный вопрос)) Странно, перехожу на данного провайдера по большей части из-за исходящего, а сам даже не поинтересовался сколько у них он))) Конечно хочется 22 мегабита вход и столько же выход xD
Последний раз редактировалось Murderer 24 окт 2011 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение emperio46 »

Коммунистический 32 первыми подключат? :D хах.
3 , центр )))
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение Uropb »

water писал(а):Мне по чему то хочется все и по отдельности), за 300р. 7 мб и за 220р. телемикс. итого - 520р.(на один тв) Такое возможно?
А то не понятно, цена за Двойной удар выше на 80 рэ (чем по отдельности), а скорость нета ниже (днем).?
Если по отдельности, то надо брать приставку в аренду(230рмес).
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение Uropb »

Murderer писал(а):
Doza46 писал(а):интересно а в тарифах указана входящая скорость а исходящая какая??
кстатеочень уместный вопрос)) Странно, перехожу на данного провайдера по большей части из-за исходящего, а сам даже не поинтересовался сколько у них он))) Конечно хочется 22 мегабита вход и столько же выход xD
Входящая скорость равна исходящей.
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Непрочитанное сообщение Uropb »

emperio46 писал(а):Коммунистический 32 первыми подключат? :D хах.
3 , центр )))
Первым районом для подключения будет 3ий. Точнее первые счастливчики живут на ул. Гайдара д3, д4, д5.
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Ответить

Вернуться в «W[F]RE (аля netBYnet)»