еще бы...с введением единого таможенного, в рот бы ему ноги..при белорусской то нищетеWolf писал(а):Самыми продаваемыми автомобильными марками в Белоруссии в 2010 году были ВАЗ и ГАЗ.
кто на новенько(го) (гу) Lada Granta?
Re: кто на новенько(го) (гу) Lada Granta?
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Дизайнеры и их творения
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: кто на новенько(го) (гу) Lada Granta?
Опять таки, можно сравнить зарплаты этих людей, и они будут сильно отличаться от представителя Лады Гранты.
Re: кто на новенько(го) (гу) Lada Granta?
думаешь, если этому "рожа чуть не треснет " плотить как ведущим автоконструкторам и автодизайнерам мира, он создаст конкурента Бугатти Вейрону ?DeathMan писал(а):Опять таки, можно сравнить зарплаты этих людей, и они будут сильно отличаться от представителя Лады Гранты.
хотя и так, у "создателя " гранды зряплата приличная,позволяющая самому ездить не на своем детище, а на совершенно других авто
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас

