«Ё-мобиль» доехал до Курска

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

«Ё-мобиль» доехал до Курска

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

19 октября, в 11:00 в автоцентре «Южный» состоится презентация первого отечественного гибридного автомобиля.
Изображение
«Ё-мобили» будут доступны для всеобщего обозрения, все желающие в автоцентре смогут узнать их технические характеристики и цены, отмечает областная пресс-служба.
Компания «Ё-АВТО» - производитель первого отечественного гибридного автомобиля в целях ознакомления россиян с новинкой организовала турне по стране. В частности, «Ё-мобиль» продемонстрируют в 23 городах страны. Соловьиный край стал шестым по счету городом, где 19-20 октября будет представлена экспозиция «Ё - АВТО» с Франкфуртского автосалона. До этого, 15-16 октября, «Ё-мобиль» гостил в Орле.
«Ё-мобиль» - машина с гибридным двигателем - газ-бензин. Первые серийные модели должны появиться в 2013 году. Предполагается, что стоимость этого, как его позиционируют авторы – «народного» автомобиля, не превысит 490 тысяч рублей в самой полной комплектации. А расход топлива составит около трех с половиной литров на 100 километров.
На сегодняшний день компания «Ё - АВТО» уже получила более 160 тысяч заявок на покупку «Ё-мобиля». Проект гибридного автомобиля вышел за пределы России и СНГ. Этими машинами интересуются в Европе и на Ближнем Востоке. Уже сформированы дилерские заявки из Украины, Беларуси, Казахстана, Болгарии, Израиля и Испании.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: «Ё-мобиль» доехал до Курска

Непрочитанное сообщение pofigist »

пока это прототипное гуано доберется по самой убитой в регионе объездной дороге до славного града...мир уже давно колесит например Chevrolet Volt

правда толку в наших широтах от вольта, никакого..почему- почитайте

а с газом-бензином по стране колесят уже давно миллионы автомобилей..так что ничего нового..другое дело..работал бы он на воздухе или воде :-)

наш удел-органическое жидкое топливо :dan_ser: на ближайшие сто лет его хватит с избытком :-):
ща через пару-тройку недель, как закружит-завьюжит-заморозит-облединит..тока бенз нам в помощь :DRINK_ONE:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: «Ё-мобиль» доехал до Курска

Непрочитанное сообщение zelenina »

Заехали. Полюбовались. :-):
Концептик вообще прикольный, с трапециевидным рулем :-):
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: «Ё-мобиль» доехал до Курска

Непрочитанное сообщение ViPo »

pofigist писал(а):пока это прототипное гуано доберется по самой убитой в регионе объездной дороге до славного града...мир уже давно колесит например Chevrolet Volt
Который раза в 3-4 дороже заявленной стоимости ё-мобиля. Впрочем поживём-увидим.

P.S. А часы работы этого автосалона никто не сможет подсказать? Интересно всё же вживую посмотреть на этот пепелац.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: «Ё-мобиль» доехал до Курска

Непрочитанное сообщение pofigist »

ViPo писал(а):раза в 3-4 дороже заявленной стоимости ё-мобиля. Впрочем поживём-увидим.
естественно, это же Шевроле ( причем настоящий, американский, а не корейско-запорожский ланос-эпика) электро..полноприводной..ббооольшоой,кожа-рожа ))

а ты правда думаешь , что Ё будут продавать по цене навернутой Приоры ( в нынешних ценах ) ?
видимо цена у дилеров будет в 2 раза выше..тем более за полный привод и приличный движок ( если таковой будет )
на Западе может и гребанут их..по такой цене ( откуда вроде уже есть заявки на покупку, из нищих вообщем то стран Евросоюза), но не в России
покупать же недопривод за такую цену никто не будет..смысл ?
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: «Ё-мобиль» доехал до Курска

Непрочитанное сообщение ViPo »

pofigist писал(а):а ты правда думаешь , что Ё будут продавать по цене навернутой Приоры ( в нынешних ценах ) ?
видимо цена у дилеров будет в 2 раза выше..тем более за полный привод и приличный движок ( если таковой будет )
на Западе может и гребанут их..по такой цене ( откуда вроде уже есть заявки на покупку ), но не в России
покупать же недопривод за такую цену никто не будет..смысл ?
Если производители выдержат заявленную цену или поднимутся не более 10-15%, то покупать станут, я уверен в этом. Если же заявленные характеристики выдержаны не будут, и из-за этого проект провалиться, то стоит признать Прохорова неудачником года - выборы провалили, деньги за разработку "Ё" - выбросил.
Впрочем в любом случае мы с вами не теряем ничего, а в первом даже получим возможность купить дешёвый гибридный автомобиль, если он нам понадобится, конечно.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: «Ё-мобиль» доехал до Курска

Непрочитанное сообщение pofigist »

ViPo писал(а): получим возможность купить дешёвый гибридный автомобиль, если он нам понадобится, конечно.
эт не наш путь :ne_ne_ne: , нам нада большое...дорррогоее...пусть и бу ,но сделанное по оси Берлин-Токио :-)
а в пластиковом пенале Ё пусть они сами катаюцца.. :-):
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Дина
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 апр 2009 10:24

В Курск прибыли Ё-мобили

Непрочитанное сообщение Дина »

Куряне смогут своими глаза увидеть первый российский гибридный автомобиль. 19 и 20 октября Ё-мобиль будет выставлен в автосалоне "Honda" (ул.Энгельса, 173). Торжественное открытие презентации намечено на 11.00. Любой желающий сможет не просто посмотреть гибрид отечественного автопрома, но и подробно узнать о технических характеристиках и ценах Ё-мобиля. Стоит отметить, что Курск стал уже 6 по счету городом, в котором представлена экспозиция "Ё-АВТО" с Франкфуртского автосалона. В целом, отечественный гибрид презентуют в 23 городах России
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: «Ё-мобиль» доехал до Курска

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Да жаль фото нет реальных не у кого !
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: «Ё-мобиль» доехал до Курска

Непрочитанное сообщение romanm »

DeathMan писал(а):Да жаль фото нет реальных не у кого !
А по ссылке dekiss что?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: «Ё-мобиль» доехал до Курска

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Я про фото сделанные форумчанами !
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: «Ё-мобиль» доехал до Курска

Непрочитанное сообщение romanm »

Но это же реальные фото именно из Курска. Думаю, кто снимал разницы не имеет.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: «Ё-мобиль» доехал до Курска

Непрочитанное сообщение zelenina »

romanm писал(а):Но это же реальные фото именно из Курска. Думаю, кто снимал разницы не имеет.
Правильно думаете. По ссылке нормальные реальные фото.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: «Ё-мобиль» доехал до Курска

Непрочитанное сообщение dekiss »

DeathMan писал(а):Я про фото сделанные форумчанами !
ты наверное имел в виду "ой извините не заметил ссылку" :-)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: «Ё-мобиль» доехал до Курска

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Блин фотки с мобильника !
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: «Ё-мобиль» доехал до Курска

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

Детище Прохорова, первый отечественный гибридный «Ё-мобиль» прибыл в столицу Соловьиного края. Производитель устроил своеобразный тур-презентацию. Сразу из Франкфурта новинка автопрома прибыла в Россию. Столица Соловьиного края – 6-й город, где уже побывал ё-мобиль. В Курск приехали сразу 3 представителя новейших экологических машин: ё-кроссовер, ё-фургон и ё-концепт. С новинками Прохорова познакомились и первые лица города и области. Курск готов собирать «Ё-мобили», руководство Соловьиного края уже отправило свои предложения в «Ё-авто». Ответа пока не поступило, производитель думает.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: «Ё-мобиль» доехал до Курска

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

Детище Прохорова, первый отечественный гибридный «Ё-мобиль» прибыл в столицу Соловьиного края. Производитель устроил своеобразный тур-презентацию. Сразу из Франкфурта новинка автопрома прибыла в Россию. Столица Соловьиного края – 6-й город, где уже побывал ё-мобиль. В Курск приехали сразу 3 представителя новейших экологических машин: ё-кроссовер, ё-фургон и ё-концепт. С новинками Прохорова познакомились и первые лица города и области. Курск готов собирать «Ё-мобили», руководство Соловьиного края уже отправило свои предложения в «Ё-авто». Ответа пока не поступило, производитель думает.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: «Ё-мобиль» доехал до Курска

Непрочитанное сообщение zelenina »

DeathMan писал(а):Блин фотки с мобильника !
Ну извините, вы тут такие гурманы!
Думаете кто-то специально поехал с зеркалкой сие чудо техники запечатлеть?! :nez-nayu:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: «Ё-мобиль» доехал до Курска

Непрочитанное сообщение oldustas »

DeathMan писал(а):Да жаль фото нет реальных не у кого !
Есть фото, коллега снимал на фотик, можно завтра разместить
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»