my cs movie :D
my cs movie :D
Последний раз редактировалось KOLYAAA 05 дек 2013 21:13, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Даешь ссылку на видео - указывай размер файла
Причина: Даешь ссылку на видео - указывай размер файла
Re: my cs movie :D
это тот что ещё SASH на главной странице выкладывал?
Re: my cs movie :D
Сделай ролик с маленьким размером - качать 300 метров мало кто будет.
Re: my cs movie :D
2Murderer нет, этот вроде он не выкладывал... посмотри скрины на сайте том, который я дал...
2Yankse не, там качеством жертвовать нельзя :)
2Yankse не, там качеством жертвовать нельзя :)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: my cs movie :D
а что значит MY CS MOVIE ? Подскажите "серому" человеку !
Re: my cs movie :D
ну его cs мувик чё непонятного то)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: my cs movie :D
DeathMan
Видеоролик, записаный во время игры в CS
Вот тут можно посмотреть он-лайн: http://static.filefront.com/ffv6/video/ ... torun=true
Видеоролик, записаный во время игры в CS
Вот тут можно посмотреть он-лайн: http://static.filefront.com/ffv6/video/ ... torun=true
Re: my cs movie :D
Пц, мировой шедевр. А пиндосы-то, дураки - умудряются 10 минутные трейлеры в 40 метров запаковать.KOLYAAA писал(а):не, там качеством жертвовать нельзя
Пожми в VC-1 или в h264, да и размерчик вполовину можно урезать. Кому понравится - тот скачает полный вариант. Не все на мегабите сидят.




