Банкет прошел, собрались мы обратно в Курчатов. Приехали на "полтинник" (50лет Октября), где обычно стоят частные таксисты(сейчас вроде 1место до Курчатова 70р), и само-собой останавливаются проезжающие маршрутные автобусы до Курчатова... Время уже было вечернее, к тому же понедельник - таксистов не было. Пришлось ехать на маршрутном автобусе... И вот тут начинается самое интересное, суть темы. От 50 лет Октября, до автостанции в Курчатове мы доехали за 1час 50 минут!!!!! :evil:
Никогда в жизни больше не поеду без очень крайней необходимости на рейсовом автобусе!!!
Если у кого есть связи или знакомые с нашей автостанцией - пусть пояснят ситуацию! :geek:
p.s. Кстати интересный факт о нашей автостанции, опубликованный в газете Наш город Курчатов от 28января:
"Как это ни странно, но есть в нашем городе учреждение, у которого нет почтового адреса - это Курчатовская Автостанция.
Оказывается, стоит она в таком месте, где адресные ориентиры не предусмотрены, так как автостанция находится за пределами микрорайонов.
Как объяснил главный архитектор города Виктор Вячеславович Мостовых, от городских зданий она отделена дорогой, да и находится в федеральном ведомстве. А ближайший к ней шестой микрорайон(нечетная сторона улицы Садовой) начинается далеко от автостанции, напротив улицы Мира.
Так что её адресом можно считать: Автостанция напротив первого микрорайона."





