Каким браузером вы пользуетесь ?
Модератор: syned
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Каким браузером вы пользуетесь ?
Голосуем.
Если другой то какой.
Если другой то какой.
Re: Каким браузером вы пользуетесь ?
п.1 на работе
п.3.дома
проголосовал за п.3
п.3.дома
проголосовал за п.3
- Solomoon
- Живу в Интернете

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 12 мар 2011 18:29
- Откуда: город на букву "К"
Re: Каким браузером вы пользуетесь ?
- это основной, иногда Хром пользую ( для разнообразия )- DragonanRooster
- Пользователь

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 30 сен 2011 12:12
Re: Каким браузером вы пользуетесь ?
Год пользовался Хромом, а теперь что то виснуть стал он жутко, снести пришлось. Юзаю Оперу теперь.
В наших глазах потеряный рай.
Re: Каким браузером вы пользуетесь ?
Только firefox
- -STRONG-
- Курчатовец

- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 22 окт 2010 10:20
- Откуда: from Russia :)
- Контактная информация:
Re: Каким браузером вы пользуетесь ?
Хром рулит ёлки :men:
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Каким браузером вы пользуетесь ?
А мне никогда не нравился фаерфокс, сам юзаю Хром+Опера :)
Re: Каким браузером вы пользуетесь ?
У меня все популярные браузеры стоят обновленные до последней версии. Но реально использую только Хром. Вот буквально вчера обновил Firefox до 7 версии. Попробовал по открывать одни и те же сайты. Получилось что Хром все равно чуть быстрее.
Re: Каким браузером вы пользуетесь ?
секундомером до тысячных измерял?gd68 писал(а):Попробовал по открывать одни и те же сайты. Получилось что Хром все равно чуть быстрее.
Re: Каким браузером вы пользуетесь ?
Нет, не секундомером, визуально. Например 3dnews.ru грузится на моем компе чуть-чуть быстрее )))
Re: Каким браузером вы пользуетесь ?
Вышел Waterfox v.7.0 - 64-битный вариант Firefox v.7.0

Скачать тут - http://waterfoxproj.sourceforge.net/
Для работы с Adobe Flash требуется установить Flash Player 11 Release Candidate 64-bit
Скачать тут - http://labs.adobe.com/downloads/flashplayer11.html
Визуально Waterfox работает несколько быстрее Firefox (хорошо заметно на Flash). Все аддоны с Firefox автоматом появились в нем, проблем с работоспособностью нет.
Букмаркс тоже автоматически экспортировался.
Несколько кривовата работа с HTML5. Думаю исправятся еще.
ЗЫ. Не фанат ***fox'ов, но для некоторых задач равных ему нет.

Скачать тут - http://waterfoxproj.sourceforge.net/
Для работы с Adobe Flash требуется установить Flash Player 11 Release Candidate 64-bit
Скачать тут - http://labs.adobe.com/downloads/flashplayer11.html
Визуально Waterfox работает несколько быстрее Firefox (хорошо заметно на Flash). Все аддоны с Firefox автоматом появились в нем, проблем с работоспособностью нет.
Букмаркс тоже автоматически экспортировался.
Несколько кривовата работа с HTML5. Думаю исправятся еще.
ЗЫ. Не фанат ***fox'ов, но для некоторых задач равных ему нет.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Каким браузером вы пользуетесь ?
Каких интересно узнать ещё задач?Yankse писал(а): но для некоторых задач равных ему нет.
1) Браузер на англ. языке
2) Половина полезных и важных для меня плагинов не заработало, остался на 3.6.23 версии !
- sergey_terehov
- Прохожий

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01 ноя 2011 00:09
Re: Каким браузером вы пользуетесь ?
Сейчас у меня Portable FireFox Aurora (кто не знает - вот: http://www.soft-for-life.ru/56306-porta ... -70a2.html)
Это портативная версия седьмой сборки популярного браузера FireFox с канала Aurora. Я конечно не продвинутый пользователь, но мне нравится, и рекомендую всем)
Это портативная версия седьмой сборки популярного браузера FireFox с канала Aurora. Я конечно не продвинутый пользователь, но мне нравится, и рекомендую всем)
Re: Каким браузером вы пользуетесь ?
Opera + Хром ,оперой давно пользуюсь,привык и всё устраивает.А к хрому привыкаю с недавнего времени,тоже вполне удобный и перспективный браузер. :-ok-:
Re: Каким браузером вы пользуетесь ?
Что то с хромом, странное, впервые вижу чтобы неправильно отображал страничку:

http://lapti.tv/
Даже IE нормально показывает ( 9 версия)
---------------------------------------
Решено
, просто надо было почистить кэш :Nezloy054: (Начались глюки после реконструкции сайта)

http://lapti.tv/
Даже IE нормально показывает ( 9 версия)
---------------------------------------
Решено

