Как насчет собраться ?
Модератор: dwamanky
- dimian
- VIP

- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 май 2009 13:43
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
1. dekiss
2. Amon_Ra
3. DeathMan
4. LeXXX
5. satha
6. dimian
P.S. Гараж мой ! :ts_ss:
2. Amon_Ra
3. DeathMan
4. LeXXX
5. satha
6. dimian
P.S. Гараж мой ! :ts_ss:
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
1. dekiss
2. Amon_Ra
3. DeathMan
4. LeXXX
5. satha
6. dimian
7. старый
8. Dani
по последним высказываниям
кто не найдёт место звоните мне, телефон выложу в пятницу.
2. Amon_Ra
3. DeathMan
4. LeXXX
5. satha
6. dimian
7. старый
8. Dani
по последним высказываниям
кто не найдёт место звоните мне, телефон выложу в пятницу.
Последний раз редактировалось dekiss 29 сен 2011 08:00, всего редактировалось 1 раз.
Re: Как насчет собраться ?
почему я после вали/дани, я был перед ней 
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Официальный сбор в субботу (где то около 17)
про DJ DeathMan забыл написать ) а так же бесплатное фото с админомDeathMan писал(а): Цена: 200 - 300 руб. в неё включены вкуснейшие "Купаты" приготовленные "элитными поварами специально приглашённых с Германии" + "неограниченное" кол-во пива
Фэйсконтроль - [blink]отсутствует[/blink]
Дресс-код - [blink]отсутствует[/blink]
Re: Как насчет собраться ?
А я вот 1-2 как раз и пролетаю. На одной из четырех моих работ в эти дни будет запарка. Но мысленно я с вами.
Re: Как насчет собраться ?
Ты че меня рассекречиваешь, старый???старый писал(а):почему я после вали/дани, я был перед ней
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
во сколько все это будет ( и есть ли резон приходить мне (17 лет) ? )
R3WAH
Re: Как насчет собраться ?
:men: в курчатове валей 3 мешка. моё то имя не для маскировки, я ж старостой в группе был...Dani писал(а):Ты че меня рассекречиваешь, старый???
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
А спиртное пить не будешь и всё, так поугараешь ! :DRINK_ONE:Gruvi писал(а):во сколько все это будет ( и есть ли резон приходить мне (17 лет) ? )
Re: Как насчет собраться ?
Диночка..я эстетикой общения собиралась делиться, а раскрывать все свои таланты... Это же не встреча посвящённая моему творческому потенциалу. :)-(: Так что извиняй. Но если ты захочешь станцевать, все будут только рады. :pri_vet:-:Дина писал(а):Jeni может мастер-класс по танцу живота организовать, вместе станцуем, а AMON всю эту эстетику на видео и фото запечатлит :) Это как вариант одного из развлеченийА ещё Jeni можно озадачить коллажи участников рисовать :) Вот видишь, Жень, как я тебя без тебя женила ;)
Запишите меня в свои ряды.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
1. dekiss
2. Amon_Ra
3. DeathMan
4. LeXXX
5. satha
6. dimian
7. старый
8. Dani
9. Jeni
2. Amon_Ra
3. DeathMan
4. LeXXX
5. satha
6. dimian
7. старый
8. Dani
9. Jeni
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Встреча форумчан (1 Октября)
А как же свадьба ?Amon_Ra писал(а):Ну продолжим
2. Amon_Ra
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
Сборы в 17 часов возле гараж
определимся кто что будет (пить), сколько соберём денег, поедем закупаться
определимся кто что будет (пить), сколько соберём денег, поедем закупаться
Re: Встреча форумчан (1 Октября)
А вот так, наконец-то у меня появился просвет и в эту субботу я не женюсь )))))))DeathMan писал(а):А как же свадьба ?
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
Встреча состоялась, ждём фото.
Re: Как насчет собраться ?
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
Оу =))))) ДДАаа встреча удалась, побольше бы таких хороших компаний, была бы погодка потеплее , и на пироду ан целый день... мм красота =)
R3WAH
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.







