Как насчет собраться ?
Модератор: dwamanky
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
кто-то сказал - оргазм? я приду 
Re: Как насчет собраться ?
Первые предложения уже начали поступать. Дина, молодец! А вам, мужики, хватит упражняться в остроумии! Идеи давайте!
Re: Как насчет собраться ?
Девчонкам можно посоревноваться на самую вкусную закусятину к пиву
Вот посмотрите сколько народу придёт)) Особенно мужиков-холостяков

Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Re: Как насчет собраться ?
Давайте переходить от теории к практике, а то опять придется колбасками лакомиться. Предложение на субботу в районе дневного времени, место пока в тайне, обсуждаем... Dimian, мы с DeathMan нашли барбикюшницу, будет форумная
.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
Да действительно, на форупме желающих много а приходят мало, давайте хоть разок соберемся большой компашкой ;)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Официальный сбор в субботу (где то около 17)
Давайте попробуем официально теперь огласить дату и время встречи.
Суббота 1 Октября
the [blink]Garage[/blink]
Цена: 200 - 300 руб. в неё включены вкуснейшие "Купаты" приготовленные "элитными поварами специально приглашённых с Германии" + "неограниченное" кол-во пиваСуббота 1 Октября
the [blink]Garage[/blink]
Фэйсконтроль - [blink]отсутствует[/blink]
Дресс-код - [blink]отсутствует[/blink]

Голосуем... Открыто голосование... Пишем Ники кто придёт !

- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
Ну начнем
1. dekiss
1. dekiss
Re: Как насчет собраться ?
Ну продолжим
2. Amon_Ra
2. Amon_Ra
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
не прально нужно дописываться в старый
1. dekiss
2. Amon_Ra
1. dekiss
2. Amon_Ra
Re: Как насчет собраться ?
Аха, дописывать, а как не подскажешь? если даже своё сообщение удалить не могу, а не то что дописать чьё-то )))))))
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
1. dekiss
2. Amon_Ra
3. DeathMan
2. Amon_Ra
3. DeathMan
P.S. Господа, проголосовавших за встречу, прошу добавлять свои НИКИ в список, так как сделали мы !
Re: Как насчет собраться ?
1. dekiss
2. Amon_Ra
3. DeathMan
4. LeXXX
2. Amon_Ra
3. DeathMan
4. LeXXX
Re: Как насчет собраться ?
Жаль не в курчатове живу, пришел бы 
Re: Как насчет собраться ?
1. dekiss
2. Amon_Ra
3. DeathMan
4. LeXXX
5. satha
2. Amon_Ra
3. DeathMan
4. LeXXX
5. satha
Re: Как насчет собраться ?
хочется, но не знаю как с работой будет. узнаю наверное только утром 1 числа, как там чё после обеда/вечером/ночью будет. попробую хотя бы просто заскочить, на сухую посидеть 
Re: Как насчет собраться ?
А где еще двое?satha писал(а):1. dekiss
2. Amon_Ra
3. DeathMan
4. LeXXX
5. satha
Re: Как насчет собраться ?
О как! Чувствую, встреча удалась! А я только сегодня вернулась в верховьев Волги.... Ну, чё там с очередными сборами? Я заеду хоть на 5 минут - познакомиться!!!
Re: Как насчет собраться ?
А где встреча, что за гараж, чей гараж?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.






