Маленькая просьба:
1) Размещать обложку к фильму
2) Делать описание к фильму (год выпуска, режиссёр, бюджет фильма если известен, краткое описание сюжета)
3) Размещать инф. о фильме, который имеют уже DVD копию (качество не ниже 700хХХХ) хватит уже смотреть не качественное кино
3) Давать ссылку на ресурс где Вы видели данный фильм

Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США, Rogue Pictures
Режиссер: Дэвид С. Гойер
Жанр: Ужасы, триллер
Продолжительность: 01:25:06
Год выпуска: 2009
Видео: 704x288 (2.44:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1906 kbps avg, 0.38 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
В ролях: Одетт Юстман, Гари Олдман, Миган Гуд, Кэм Жиганде, Идрис Эльба, Джейн Александр, Аттикус Шаффер, Джеймс Римар, Карла Гуджино, К.С. Ли
Описание: История девятнадцатилетней девушки, регулярно посещаемой диббуком в образе маленького мальчика, погибшего в Аушвитце. В еврейском фольклоре диббук, это блуждающая душа, овладевающая телом живого человека и управляющая им...
Download: tfile
P.S. Это был мой первый выложенный фильм и естественно пример, желательно придерживаться его !

